Sergey Zhukov
11
Sergey Zhukov
1
abunəçi
0
abunə
352,4 min
baxış
Rəylər
43
Seçmələr
Foto
36
Britva
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
May 2026
Качественно, быстро, учли все пожелания. Сделали как хотел и по референцу. Приду еще!
Stirkom.ru
Zhukovsky · Məişət texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Быстро, качественно и недорого. Рекомендую
Nrg фитнес
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Единственный плюс это цена Минусы: Оборудование старое Всё в ужасном состоянии от раздевалок и туалетов, до тренажёров. В зале стоит 11 дорожек: 4 из них не работает в принципе Еще дорожек 5 либо толком не работают, либо на них толком скорость не отрегулировать. Полотно дорожек тоже плохое, часто дергается Вечером на эти дорожки очередь + люди постоянно пыкаются мыкаются от одно к другой потому что не запустить, половина кнопок не работает или не срабатывает
Black Bone
Zhukovsky · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Делал два раза мужскую стрижку Быстро (30 мин) Хорошая цена (600р) Отличное качество (учитываются и исполняются указанные пожелания) Советую
Axiom
Zhukovsky · Pub
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
+ Огромный выбор напитков + Приятные цены + Классные пивные тарелки по составу + Вкусное и разнообразное меню Совет: бронируйте места заранее, тут зачастую битком, и это понятно, наверное лучший бар Жуковского 👍
Kormilec
Ялта · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Цены ниже пуда Все нужные продукты есть
Vorontsov Sarayı
Алупка · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Впечатлил больше чем Ливадийский и Массандровские дворцы. Красивая и интересная территория вокруг дворца. Легко добраться из Ялты на 132 автобусе
Центр Виноделия Массандра
посёлок городского типа Массандра · Şərabçılıq
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Впечатляет, очень понравилась экскурсия, экскурсовод был просто божественный, видно, что любит свою работу и в тематике, как рыба в воде. Дегустация с объяснениями и доп информацией, тоже очень хорошая. Только положительные эмоции.
Starik Khinkalych
Ялта · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Вкус: самые лучшие хинкали, что я пробовал, при их цене - чудо, насыщенный бульон, вкусная начинка и её много. Слов нет, одни эмоции. Суперский кебаб, вкусное пиво,хорршие салатики. Цена: очень низкие для такого качества, я бы сказал, что они почти в 2 раза ниже обычных Обслуживание: в целом устроило Приятный интерьер и атмосфера. Очевидно 100% к посещению. Сам после первого посещения сходил еще 3 раза