Мельников Сергей
7
Мельников Сергей
0
abunəçi
1
abunə
166,7 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
23
Храм святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
Vologda · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Я посещаю именно этот храм, люблю тут бывать. Особенная атмосфера, отличная от больших церквей. Наверное потому, что сюда люди приходят специально, а не попутно и случайно, как это бывает в храмах на многолюдных улицах. Слава Богу, что у меня есть такой храм, куда тянет...
Xlebno
Kiselninskoye selskoye poseleniye · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Пельмени как из детства. Все натуральное и полезное. Взял бы и съел весь ассортимент тут!!!!
Blagoveshchensky muzhskoy monastyr
Murom · Monastır
Yaddaşda saxla
May 2023
Сюда тянется душа.
Lobster
Vologda · Sportbar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
В целом нормально: вкусно и быстро, но есть куда развиваться - не отвечают в группе на вопросы, нужно быть внимательнее к клиентам.
Porto Mare
Алушта · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Если вы на автомашине, то в Алуште лучше ехать сюда. Есть место и для машины и для купания. И есть где поесть.
Delfin
selo Karniki · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Все видят кафе с дороги. Рекомендую: все хорошо. Кроме гостиницы есть туалет и отдельно душ.
P.S. Nakhimov
Севастополь · Abidə, memorial
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Ну тут должен побывать каждый. А припарковаться лучше у штаба Черноморского флота - там есть несколько вариантов оставить машину и пешочком спуститься на площадь.
Idei dlia doma
Vologda · Keramika plitə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Беспантовый магазин, в интернете на сайте не отвечают. Никакой ответственности по гарантии, а возврат практически невозможен. Короче - левая конторка. Не рекомендую!
Горьковский оптово-розничный рынок
Керчь · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
При отъезде из Крыма затворились тут фруктами. Легко можно сторговаться, все есть, а чего нет спроси - и подвезут.
Verona
Симферополь · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Удобно расположена, рядом центр и выехать на окружную беспроблемно. Все чистенько и уютно, с парковой тоже нет заморочек. Спасибо персоналу за гостеприимство.