RNR Видеонаблюдение
4
RNR Видеонаблюдение
1
abunəçi
0
abunə
153,5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
5
Лядар
Dyadkovo Village · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошие ребята, цены тоже хорошие. Нареканий нет)
Ривьера
Dyadkovo Village · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Здоровский жк, вы только посмотрите какая красота уже с одним построенным домом , а что там будет дальше? 😍 Сколько сквериков, площадок детских, вот еще бы паркинг был подземный , и вообще красота 👍 10 этажей, такого не видели уже давно! Стены толстенные, одним словом огонь!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Ryazan 390011
Ryazan · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отлично! Народу мало! Молодая девушка без лишних вопросов отправила Авито доставку, перед этим пытались на Новоселов 30 отправить , ушли со скандалом. Здесь просто красота! Рекомендую и спасибо 🙏
Otdeleniye pochtovoy svyazi Ryazan 390048
Ryazan · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Пришли с ребенком 11 месячным отправить Авито коляску. Вчера весь вечер ее упаковала , раму в пупырчатую пленку, все остальное в заводских пакетах. Сотрудница, если можно так ее назвать, с пудельскими волосами в очках ,сказала открыть коробку проверить Говорит нужна пупырка Я говорю здесь все упаковано в заводских пакетах . Все очень плотно Мне самой интересно, чтобы коляска не повредилась! Говорю хорошо, у вас есть пупырка? Нет нам Авито не предоставляет Говорю где вы сейчас хотите чтобы я с ребенком на руках достала вам пупырку! Коляска в заводской коробке , в заводских пакетах , и в пупырке рама, говорит это мало пупырки; У вас что есть норма по количеству обмотки ??! Стою с больным ребенком с огромной коробкой, сделала тупой вид , моя хата с краю называется! Такого тупизма я еще не встречала! Не хотите отправлять посылки, уберите на*** эту функцию оттуда вообще! Убожество. Посещали 29.11.25 в 15:50
YobiDoyobi
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Заказ сделала 18:40, написано 19:50 привезут, в 19:20 уже был статус в доставке, 19:35 звонят, говорят что ваш заказ будет к 21:00!! Говорю так статус в доставке уже пол часа, он говорит не может быть, даже еще не начинали готовить, и тут же статус поменяли на готовится! Нужны мне ваши роллы 3 часа спустя? Спасибо , «наелись»