pyxta4ok
8
pyxta4ok
4
abunəçi
5
abunə
941,8 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
17
Onlyshar
Dolgoprudny · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Шикарные шары! Правда 2 мы лопнули, пока вносили и один сам лопнул, пока висел. Но это от того, что их немного перекачали, бывает) Остальные летали месяц!!! 15 октября привезли, последний ещё летает. Супер! Буду заказывать ещё.
Tochka Lyubvi
Moscow · Seks-şop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Обычный магазин. Выбор есть. Всё рассказывают, показывают, достают из коробки. Но цены ппц кусачие, раза в два с половиной выше, чем в онлайн магазинах можно купить.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 123182
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень долго всё стало. В помещении почты всегда душно и жарко. Не важно, лето или зима. Летом стоишь потеешь от того, что кондиционеры не работают и очень жарко внутри, а зимой от того, что жарко, а а люди в пуховиках и тёплых куртках. Надо что-то с этим делать. По доверенности так вообще получить что-то сложно, хотя эта услуга давно существует и оформлена.
Betlemi Old Town Mini-Hotel
Tbilisi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Приезжали в Тбилиси и останавливались здесь. Потрясающий вид вечером за бокальчиком домашнего вина. Очень вкусные и сытные завтраки. Внимательный и радушный персонал. Уютный номер. Будем в Тбилиси, остановимся ещё раз.
BarBarista
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Вкусный кофе и печеньки. Захожу сюда после маникюра. Рядом с метро, приятный персонал. Уютно для небольшого пространства. Есть уборная, если кофе много выпить))) Есть бонусная система с бесплатным кофе)
Passatigi nailbar
Moscow · Byuti kovorkinq
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Прекрасный nail bar с шикарными и профессиональными мастерами. Хожу к девочкам уже лет пять. Постоянный рост, стабильное качество, клиентоориентированность, юмор, улыбки, интерьер, удобство, обаяние и профессионализм девочек покорили моё сердце навсегда ❤️
Beauty studio Dina Danilova
Moscow · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Много лет хожу к Дине на ламинирование ресниц и брови. Реснички прелесть. Мне с ними гораздо проще, чем с нарощенными. Можно глаза тереть😁 смывать спокойно мейк. А с тушью они вообще коасотули. Мужу нравятся, что они свои)) Бровки всегда шикарные. Форма, цвет. Всё таки взгляд без четко оформленных бровей теряет свою красоту. Делала и просто коррекцию, и окрашивание хной, потом решилалсь на татуаж и не прогадала. С заживлением проблем не было. Сколько раз у неё была, всегда в удовольствие😍 Приятно и поболтать и посмеяться. Всегда уютно так, душевно. За массаж вообще отдельное спасибо 🌹👍🏻 Очень люблю это дело, очень хорошо снимает напряжение.
Сантехника
Moscow · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2021
Отличный магазинчик. Много чего необходимого есть в наличии. Не нужно мотаться в Леруа в случае чего. Правда оплата наличными только. Но можно потерпеть. Рядом и магазин хозтоваров отличный.
Podushkin
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
На день рождения снимали с мужем на ночь номер «Готика». Дети растут, секса хочется, а вид спальни уже поднадоел. Был первый опыт такого плана, немного переживала, как оказалось зря. Всё чётко. Мы брали свои игрушки и реквизит. С чемоданчиком приехали такие ))) Администратор ничего лишнего не спрашивает, за что большое спасибо. Вежливо всё объясняет. Номер небольшой, но уютный. Всё есть. Не хватает только перед джакузи коврика резинового, что бы не скользить. И вентиляцию сделать лучше. Душновато. Мы подтвердили бронь за 3 часа, как и просили. Поэтому всё нормально. Не понимаю тех, кому всё должны вокруг. Если лениво позвонить бронь подтвердить, как просили, то любите друг друга дома) А Подушкину спасибо за возможность сбежать от повседневности и детских глаз и ушей)))
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Хороший магазин. Почти. Лучше пятерки точно. Но вечная беда с зеленью. То мокрая, то уже видно, что киснет, то жухлая. В Дикси приходится ходить или во вкусвилл. И не хватает столов для упаковки продуктов. Ассортимент, по сравнению с Перекрестком у метро почему-то скуднее. У отдела сыров не хватает продавца. Часто беру целую головку Ламберта и приходится оче6долго ждать, когда взвесят. Почему сразу нельзя прилепить штрих-коды? А если рещать надо будет, то сверху исходя из веса уже лепить штрихкод. Итог: магазин всё же больше "Е", чем "Не" 😊 PS а можно как-то "Алые паруса" вернуть?