Медведев Ян
6
Медведев Ян
0
abunəçi
0
abunə
57,9 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
1
Uppetit
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Место отличное, но в последнее время немного подзабили на уборку. Грязные столы, микроволновки. Как руководитель, я бы ввёл правило с определённой периодичностью проверять чистоту зала и мест общего пользования, например зон с приборами и микроволновками. Обычно я не оставляю отзывы, особенно негативные, но это и вправду хорошее место, которому стоит исправить некоторые проблемы, чтобы стать ещё лучше
Чистолапкин
Velikiy Novgorod · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Рекомендую! Собака выглядит чудесно
Dari tsvety
Velikiy Novgorod · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Цветочный супер! У девочек и ремни, и полотенца, и подарки всякие разные. Девочка с татуировками красивая 😁
Zvetochny mir
Velikiy Novgorod · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличный магазин, по-настоящему огромный выбор декора для дачи, дома, игрушки всякие стоят. Мне понравилось, рекомендую 100%
Britva
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сандро крутой
Rostic's
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Игнорируют, ругаются матом
Gustogram
Saint Petersburg · Restaurant
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Подача взрыв мозга 🤯 💥
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Всегда нет пакетов
Bambi
Saint Petersburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отвратительно, не советую. Нас покусали с утра, пришли к открытию клиники сразу, дверь закрыта, врача на месте нет, на телефон не отвечает. Нашел второй телефон вызова врача на дом, попросил связаться с ветеринаром и узнать ситуацию, не дозвонились, но посоветовали подождать. Тем временем. Собрался народ, бабушка хотела забрать своего кота (я так понимаю он умер и оставался заморожен в клинике) ей сказали подходить с утра, но вышло как вышло. Тем временем, я пошел до Белого Аиста и спустя минут 10 мне позвонила девушка со второго номера и сказала, что врач опаздывает, мол, не рассчитала время. Было уже где-то 10:45, то есть 45 минут как клиника должна работать. Спустя час, до меня дозвонился ветеринар и сказала что-то вроде «это вас покусали? Не понимаю как это вас так проконсультировали, мы не зашиваем, ничего такого», но проблема не в том, что проконсультировали как-то не так, а в том, что она задержалась на час и судя по всему, единственную проблему которую она видит- это неправильная консультация. В общем, отвратительно, я не советую, обратитесь куда-нибудь еще.
Овощи и фрукты
Saint Petersburg · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
У этих ребят есть Mountain Dew!