Евгений M.
3
Евгений M.
0
abunəçi
0
abunə
70,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Sibmaster
Omsk · Motosalon
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всем добрый день. Приобрел в данной компании мотосноуборд sibmaster drive на 9 лс с двигателем loncin. До этого был искра-2, и есть с чем сравнить! Sibmaster - легче и Вы реально сможете в одиночку погрузить его в автомобиль, с "искрой" же, особенно после покатушек, надо изщериться с подручными средствами. Пластиковый кожух - неимоверный плюс! Снег не забивается, удобно и практично. Ощущения от мотосноуборда положительные, море эмоций. Можно взять как на рыбалку, там и для отдыха с семьёй, прицепить сани, либо ватрушку) В легковую машину вмещается спокойно. В обслуживании прост, ломаться просто нечему..) Рекомендую к покупке!! Поддержка всегда на связи и отвечает сразу на все интересующие тебя вопросы.