МЕДВЕДЬУРАЛА
14
МЕДВЕДЬУРАЛА
4
abunəçi
0
abunə
877,3 min
baxış
Rəylər
75
Seçmələr
Foto
16
Pizza Mia
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
12.03.2026. Пришли в данное заведение с женой посидеть, отдохнуть, перекусить спонтанно получилось так. Заказали себе сырную пиццу в среднюю заказали 2 кофе колу и 2 слайса пепперони. Ну что сказать о данном заведении во-первых, пицца пепперони была холодная, сырную пиццу открыли в коробке решили поесть начали ещё взять кусок пиццы, я понял, что кусок не отрывается от коробки, она внизу белая сырая+, обнаружен ворс, то ли, от одежды, то ли ещё от чего-то. Обратился к менеджеру, сказал, чтобы заменили, я говорю, что за ерунда-то. Хорошо заменили пиццу настроение, конечно, пропало, забрав переделанную пиццу, мы приезжаем домой. В результате чего обнаружи волосы опять, только уже сверху пиццы такое ощущение, как будто специально повара-это сделали, что раз вы пожаловались на нас, значит, съедите дома, не заметите якобы.позвони в поддержку выслал все фото, подтверждающие данную ситуацию, мне сказали, когда я заполню заявление, отправил на возврат денежных средств, что возврат будет в течении 30 рабочих дней, хотя по закону РФ возврат в течении 10 дней Но никак не рабочих нет такой формулировки.в результате вернули только сегодня 23. 03. 2026 после нескольких звонков и разборок с ними, что будет писаться заявление в Роспотребнадзор и в прокуратуру.когда пришлось с ними ругаться ребят, не ходите в данную пиццерию-это позор.Ребят, знаете, свои права и отстаивай их, учите законы очень пригодится. А директору данной компании тоже стоит подучить законы.
Chitai-gorod
Yekaterinburg · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хамское поведение Банных Ольги в 21:30 вчера 26.12.2022 . Зашли с супругой в данный магазин,купить подарки друг другу на годовщину,стою на кассе,чтобы расплатиться за товар.(я дико извиняюсь, но я не на 200 рублей товара взял,а на 2.500) Подаю 5000 Банных Ольге,она спрашивает есть ли у Вас 13 рублей,нет отвечаю. Диалог дальше может безналом есть? Отвечаю,что нет. Берёт деньги мои закрывает кассу и с психу бросает ключ от кассы передо мной в углубление стойки где находится кассовый аппарат.МОГЛА БЫ! БРОСИЛА В МЕНЯ! уважаемая администрация магазина,вам может пора проверять у психиатра продавцов???!!
Поликлиника № 2 имени Бородина
Sredneuralsk · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Иван Иванович Хирург,человек и врач с большим сердцем! Всегда выкладывается на все 200% чтобы пациенту помочь! Отличный врач! Горжусь когда такие врачи работают у нас. Спасибо большое 🤝
Svetofor
Sredneuralsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Почаще бы немного конечно в самом магазине а так нормально
Парк
Verkhnyaya Pyshma · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Мне понравилось.
Regional Dental Clinic
Yekaterinburg · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Я хочу выразить огромную благодарность врачам данной клиники от от регистратуры и выше. Приняли все сделали отлично за что им спасибо огромное
Myasnoj centr
Yekaterinburg · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Забегаловка
Ashan
Yekaterinburg · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ассортимент стал намного хуже
Teplovyye seti g. Sredneuralsk
Sredneuralsk · İstilik təchizatı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Звонил в данную контору по поводу отсутствия горячей воды, на что мне сказа, что ОНИ Не знают когда она будет, нет информации.. Сутки нет горячей воды
Верхнепышминская центральная городская больница имени П.Д. Бородина, инфекционное отделение
Verkhnyaya Pyshma · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ну, начнём с того, что не особо-то и лечили. Давали какие-то порошки и таблетки, капельница всё. И ничего толком не сделали, ну вывели, конечно, с острова. Но не больше того ,персонал молодцы медсёстры.