Олеся Александровна
20
Олеся Александровна
38
abunəçi
8
abunə
27,5 mln
baxış
Rəylər
152
Seçmələr
Foto
268
Баварский дворик
Saint Petersburg · Hadisələrin yeri, yerli oriyentir
Yaddaşda saxla
Dünən
Интересное место созданное жителями этого дворика. Очень уютное. Собака в окне, которая встречает посетителей, придает особый колорит этому месту и создаёт эффект оживающего полотна и кота в окне. Очень много безумно красивых и ухоженных цветов в горшках. Очень рада, что смогла побывать в этом дворике. Прочитала отзывы ниже. Нас пустили без проблем! Мы с уважением относимся к частной собственности и если бы не пустили нас , не стали бы писать сюда гадости. Люди создали прекрасное место и живут в нем. Их право и решение , как поступать с посетителями. Все же есть разница, когда приезжаете в гости, надо быть готовым к тому, что есть вероятность, что попасть вы сюда не сможете. Не беда для нас с самого начала , было это понимание. Не попадаем - не страшно! И людей понять можно , которые здесь живут и эту красоту создали. Благодарю. 🫂
Courtyard Saint Germain
Санкт-Петербург · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Dünən
Мы пришли в этот дворик в хмурый день. Все же это не испортило впечатление. Очень красивый, уютный и ухоженный дворик. Здорово придумали жители создавать из своих двориков атмосферные места . Такое место хочется посещать , каждый раз по приезде в Санкт-Петербург. Меня впечатлила лепнина, колонны и пол в арке . Благодарю 🫂
Burger King
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dünən
В эту поездку открыла для себя, ещё одно уютное, чистое и комфортное место общепита. Готовят вкусно, персонал очень тактичный и внимательный. Благодарю 🫂
Garden of friendship
Saint Petersburg · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Dünən
Дворики , каждый краше другого. Какие молодцы жители города, что преобразуют в прекрасные места, казалось бы безнадёжные руины. Очень красиво и воодушевляющие находится в таком месте. Благодарю 🫂
Stolovaya № 1
Saint Petersburg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dünən
Чистота и порядок, вкусная еда, отзывчивый и вежливый персонал. Очень понравилось все и самое главное цены. Вы всегда сможете поесть домашнюю едув этом месте. Благодарю, что такое место есть.
Stolovaya № 1
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень здорово, что работает она круглосуточно. Готовят вкусно,хорошая добродушная атмосфера, персонал очень вежливый, чистота и порядок. Хорошая домашняя еда. Очень уютное место. Благодарю.
Sankt-Peterburg-Glavny Station
Saint Petersburg · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не первый раз приезжаю . Каждый раз вокзал становится все лучше и лучше. Чистый и все такой же многолюдный. Достаточное количество удобных лавочек и убранных помещений общепита , уютно и ненавязчиво гормонирует с историческим обликом. Очень нравится направления потока людей, как то все очень организовано, без давки со стороны сотрудников охраны вокзала. Вобщем мне нравится, что вокзал улучшается с каждым годом, что нет такого количества грязных и больных голубей , что мало мусора и много удобных лавочек. Благодарю 🫂
Beer Mug
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Дочка привела сюда, выбирали подарок ее другу. К слову, я не употребляю алкоголь вообще ни в каком виде. В восторге от общей атмосферы! От выбора и разнообразия напитков. Чисто, атмосферно, хороший выбор и удобное расположение и магазин уникальный, как и сам город . Благодарю 🫶🫶🫂
Pyshki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
У меня в этот раз получилось попасть в это знаменитое место. 🙂 Очень вкусные пышки, восхитительный и незабываемый вкус кофе, позитивная и заряжающая хорошим настроением атмосфера, оставила в моих мыслях и моем желудке незабываемые впечатления. Благодарю сотрудников за качественный и быстрый сервис, вкусную еду, чистое и уютное место.
Rostic's
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не первый раз посещаю это место. Сегодня вновь тут, благодарю сотрудников за: - отзывчивость и скорость выдачи заказов, - вкусный кофе и сытную еду, - чистоту в помещении и удобное расположение от Главного вокзала, - время работы и впечатляющую атмосферу. Ни когда не подвело это место. В какое бы время я не приехала в этот город , здесь всегда , открыто, чисто и вкусно. Благодарю 🫶🫶всех кто создал это место и оставил его оригинальным для людей.🫂☕