Анастасия Пальгунова
5
Анастасия Пальгунова
1
abunəçi
0
abunə
103,5 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
5
Ozon
Yekaterinburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хочу выразить благодарность пункту выдачи заказов Ozon за отличную работу! Всегда чисто и аккуратно, удобная навигация по залу, сотрудники вежливые и профессиональные. Заказ был доставлен вовремя, всё упаковано хорошо. Порадовала оперативность обработки заказа и внимательность сотрудников при выдаче. Обязательно буду пользоваться услугами этого пункта выдачи и рекомендовать его друзьям. Спасибо!
Fishka sushi
Yaroslavl · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень вкусно, рис не такой жёсткий, мягкий приятно брать и вилкой и палочками, так вкусно нигде не найдёте. Даже есть у них акции и бонусная система бонусами можно оплатить часть покупки рекомендую
Gosudarstvennaya veterinarnaya klinika № 2
Yaroslavl · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
9 раз позвонила никто не берет трубку, или линия занята. Хотела кошку на стерилизацию записать. Так ни кто не отвечает плохое обслуживание...
Zdravcity
Yaroslavl · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Сейчас время 8:36 и аптека закрыта с какого хрена. 5 человек уже стучали пытались войти бестолку. Никого там нет. И мне срочно потребовалось лекарство. Но эффекта отклика от этого Заведения нет. Не советую вам эту точку с самого утра никого нет и утром и днем думаю будет закрыто
Leo
Yaroslavl · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
вкусная пицца, персонал радует, чистота и даже есть где ребенку полазать
Planeta Second Hand
Yaroslavl · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
вещи можно найти по дешевле
Ярче!
Yaroslavl · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
классный магаз где можно найти продукты по низкой цене
Cake My Day
Moscow · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Спасибо вам за вкуснятинку
Dixy
Yaroslavl · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2022
Не рекомендую, потому что бывают просроченные продукты, чистота на 5 /10, нет ценников или вообще не та цена стоит. Персонал был не очень, сейчас вроде хороший. Но не то совсем. Лучше бы его отсюда убрали этот дикси и сделали или пятёрочку или что то типо дикси но получше.