Lipinele World
9
Lipinele World
1
abunəçi
0
abunə
76,1 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
44
Crosby Coffee Company
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dünən
Мило уютно приветливо ! Задает настрой н а день улыбкой и ароматами
Pyatkin
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Котлеты пажаорская ! Щучья ! Икра щучья ! правда грузди ! Селедочка проиграла Виталичу ;( Сметана не спасла ;( судак восторг !!! Тушеное в горшочке !!!
Gus V yablokakh
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Замечательуютно волжский салат под кавказские овощи на ново Зеландия свиньон и вы готовы к продолжению тура :) и комплимент от шефа к дню рожденья
Vitalich
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошо в доступном месте аутентичном интерьере сельдь знатная , картоха с укропчиком … да и сом зашел на ура … но в 22 детский сад и орущие скачущие дети это жесть … мы же отдохнуть зашли
Park Kultury
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Великолепно ! Салаты восторг ! Уха как домашняя ! Персонал внимательны заботливый !
Nicepricecafe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
06.06.26 Ищете, где вам испортят настроение ? Летом? А субботу ? Вам сюда !!! Что-то поменялось … суета и бестолковщина и с приложением и правилами внутренней рассадки!! Вы раб qr-code. При пустом зале сказки про то что все занято … без стикеров на столах …. 19.04.26 Очень мило уютно молодежь ! Вкуснота и правильно выбранный интервал залог успеха ;) пицца груша горнонзолой - тонкая с пылу с жару - сказка
Шоколадница
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вкусно уютно ! Только кондей ужас ! Дарья профи ! Рисовая улет оладьи отстой ! Капуччино норм ! Всем добра
Pasta Queen
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Замечательно ! Уютно ! Вкусно! Спасибо за салат зеленый и пасту Бесконечность … персонал добрый внимательный ! Уютно
Moremania
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Вкусно морепродукты класс и буйобес напоминает, отдаленно Марсель ;) спасибо
Farш
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Стало грустным воспоминанием Былой вкусноты дружелюбия и профессионализма … все чужые злые и недовольные … а ценник поднимать успевают :) молодцы … без меня дальше