Любовь Ларионова
6
Любовь Ларионова
0
abunəçi
0
abunə
660,2 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Mbdou Detsky sad № 283
Krasnoyarsk · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Здравствуйте! Хороший садик с замечательными воспитателями!
YobiDoyobi
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вкусно, но есть вкуснее. Самовывоз, сделали все вовремя.
Полтавский сквер
Krasnoyarsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2024
Здравствуйте! Когда идут дожди, снег тает, то к качелям не подойти, потому что там очень грязно, нет нормального покрытия. Где горки тоже самое.
Бельгийские пекарни
Krasnoyarsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Вкусно. Детям нравятся сырные лепёшки. Но как-то брали разную выпечку и не понравилось. А сырные лепёшки периодически покупаем.
Scandis
Красноярск · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Месторасположение мне вообще не понравилось. Сам жилой комплекс вроде интересно продуман, а вокруг него ничего интересного, с парковками как и везде беда. Стоимость квартиры завышена слишком, в квартире холодно очень.
Грильница
Krasnoyarsk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Лапша ещё более менее, а остальное несьедобно
Krasnoyarsk Interdistrict Children's Clinical Hospital № 5
Krasnoyarsk · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хорошая больница, спасибо!
MFTs Moi dokumenty
Krasnoyarsk · ÇFM
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
В принципе все быстро, операторов много.
Royev Ruchey
Krasnoyarsk · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Очень понравилось. Дети довольны. Ухоженные животные, жираф вблизи полакомился, кормление оленей посмотрели, довольные пингвины, выдры резвились в своём водоеме. Мы в восторге! Спасибо всем кто ухаживает за животными!
КБС. Берег
Krasnoyarsk · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
May 2023
Здравствуйте! Дорога до дома ужасная, магазинов рядом нет. Сам застройщик тоже не лучше. Качество ужасное, некоторые стены между квартирами гипсокартон и шумка. И судиться с ними особа смысла нет. Строят тяп ляп побыстрому и банкротят контору побыстрей. Сейчас соседний дом уже другой ЖК и другая контора! Отношения сотрудников в компании тоже оставляет желать лучшего, хомят, общаются так как будто им что-то должны! Ук от застройщика точно такая же, реакция на жалобы и просьбы жильцов ноль, только хомят. Если бы знали, то вообще не стали бы покупать у данного застройщика.