Виктория
3
Виктория
0
abunəçi
0
abunə
425
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Овощи и фрукты
Saint Petersburg · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ранее все было вкусно , но сейчас стало отвратительное качество товаров , все фрукты и овощи стали пластиковыми , то горькие , то кислые , то вообще какая-то белеберда. Персонал также оставляет желать лучшего , неприятные ребята там работают, раньше закрывала на это глаза, пока продукция была вкусной , сейчас нет ни вкусных овощей/фруктов , не нормального обслуживания🤦‍♀️🤦‍♀️ Коротко говоря, если выбираете место для закупки , то поищите другое, этот магазин отталкивает всем. 🤦‍♀️🤦‍♀️