IRedWolfI
16
IRedWolfI
2
abunəçi
1
abunə
3,8 mln
baxış
Rəylər
105
Seçmələr
Foto
101
Веткабинет ДокторВЕТ
posyolok Novyye Doma · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
На с того ни с сего, у кошки перестала ходить задняя левая лапа. Почитали отзывы и поехали из Воровского сюда и не пожалели (пока), время покажет. Врач (Вадим Александрович) - специалист высокого уровня, всё по существу, всё популярно объяснил - причины, последствия, как колоть лекарство и измерять температуру кошки, как правильно наблюдать за состоянием. Настолько щипительно подходит к делу, что даже обсудили чем моем пол, стираем, чем правильно умывать глаза кошке и др (у кошки глаза текут с рождения;) Хотели сдать анализы, отговорил, зачем, говорит вам деньги тратить))) Поехали лечить и практиковать уколы кошке;) Врачу огромное спасибо за конструктив! Дополняю - врач ВСЕГДА на связи, сам звонит, беспокоится! Сам проконсультировался с коллегой (как сказал - более опытным), сам позвонил супруге, сказал куда ехать и что делать! Сказать, что я в шоке (в хорошем смысле), ничего не сказать) Это же сколько энергии нужно, чтобы всех так вести?! Дай Бог врачу Здоровья, Сил и Благополучия!
Нептун
Viciebsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2026
Взял самый дорогой тариф (25₽). Отличная мойка, на "5" с минусом;) Минус, потому, что колесные арки не мытые вообще, хотя следовал всем инструкциям (возможно мойка днища не цепляет арки), шелуху от тополя не отмыл на люке и капоте, на бампере остались следы насекомых после вчерашней поездки Балашиха-Витебск. Машинка блястииит и это радует! "Шоу" мне и пассажирам понравилось ;) У нас в Балашихе цены на подобную мойку, примерно, такие же, только помывочный бокс гораздо больше, тк все функции выполняют разные роботы в разных частях бокса! По времени ~15 минут
Mokkano
Balashikha · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Последние заказы - 33593476, 33137515, 32679613, 31836115. Во-первых - в последние три заказа кладут отрезные (без полноценной начинки) роллы! Во-вторых - роллы плохо скручены, начинка выходит со всех сторон и порой заменяет собой рис;). Рыба - Тунец, Лосось - заветрянные, что говорит о не правильном хранении и/или не свежести! В-третьих - НИКОГДА не читают комментарии к заказам и не обращают на них внимания, даже если позвонишь в моккано и попросишь передать эти комментарии курьеру! Мы живем на Лесопарковой, доставки к нам нет и именно поэтому я прошу в комментариях звонить мне за 10-15мин до ДОСТАВКИ, а по факту каждый раз бегу за заказом, тк курьер звонит уже находясь у ТЦ "Филин"! Бесят! Ну и на десерт - заказ 31836115, оплатил дополнительные порции васаби, которые так и не привезли. Не берусь рассыждать с чем связано падение качества обслуживания, продуктов... (смена поваров, админов, руководства, политики и клиентоориентированности...), но заказывать в Моккано больше не хочется несмотря на то, что по итогу роллы-то вкусные;)
Gf
Balashikha Urban District · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличная мойка с прекрасным персоналам, который не только рассказал как мыть, но и показал;))) Помещение теплое. На мойку ушло 250₽. Спасибо и успехов в развитии и поддержании высокого качества!
Pho Bo
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Еда вкусная, но отношение... 07 января жена выбрала какое-то блюдо, подошел кассир он же повар, он же посудомой и кухню убирай, кажется вьетнамец с татухой на левой руке;), гавкнул (да, именно, как собака из будки), что это закончилось и пошел посуду мыть. Посоветовались с женой, выбрали другое, не стал кричать ему в глубь помещение (мы жешь культурные), нажал на звоночек - ноль эмоций, подождали минуту-другую, еще раз нажал (торопились, т.к. в бкинге заказ уже был готов к выдаче и надо было идти забирать) - ситуация повторилась, тогда я крикнул (культурные жешь): "Такое-то блюдо есть"? Попутно, что-то убирая добрался таки до кассы, пробил сумму и опять ушел. Я оплатил по QR коду, деньги списали, но на его устройстве ничего не происходило, я уточнил, работает ли устройство, а то ведь ничего не происходило - чек не дает и на экране все до сих пор готово к оплате (а я жешь оплатил ужо) и вновь, из глубины помещения он тявкнул, что-то типа QR не работает, но....интрига :) его устройство выдало чек об оплате. Подводя итоги могу кратко написать: "За вкусной едой, но свинским отношением я не советую"! Сначала пусть научится коммуникации в обществе!
Монастырская трапеза
munitsipalnoye obrazovaniye Aleksandrov · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Прекрасное место чтобы согреться, вкусно перекусить и, возможно, приобрести товары для Здравия! Пирожки с картошкой и грибами, с капустой и сладости очень вкусные, как у бабушки в деревне.
Vladimirskaya
Sergiyev Posad · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличный отель с Прекрасным персоналом! Вечером подъехали к воротам, позвонили и нам сказали как и куда проехать. Припарковали авто, быстренько заселились в номер 12 и отправились гулять по вечернему городу! Да, слышимость хорошая - слышно, что творится за дверью, но за эти деньги (6т.р.ночь на троих+завтрак) грех жаловаться! Думаю, что летом ценник выше, гораздо, но, как говорится - будем посмотреть;)) Всем всего хорошего!
Dom Enota
Khotkovo · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хотели посетить, почитали условия и передумали. Может и зверушки там хорошие, но математик, что придумал категории и условия посещения лучше - в общих экс возраст взрослых от 8, в то время, как в Енототерапии взрослыми считаются от 16 лет, не сложно догадаться почему) Все рассчитано на "мам (пап) я хочу потрогать/погладить/покормить со всеми вытекающими из кармана последствиями. Тут не добро, тут про деньги;)
Car-Car
Balashikha · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Haval H2 2019г Аудиально - скрип спереди слева. Прочитал отзывы и поехал к мастерам. (Дело было по весне, кажется, а руки только сейчас дошли поставить оценку) Поставили машину на нейтралку, покрутили-покрутили, выругались: "из китайцев, только Haval мне дается с первого раза..." Видать - дежурная фраза. Сказал мастер, что это может быть всё, что угодно, надо ездить до обнаружения проблемы (бред!!!). Подошел, видать, старший, обсудили, вздохнули, покачали головами и отправили на оплату диагностики 500₽. По факту - приехал к ребятам в гараж, сняли колесо - приговорили сайлентблок (отслоение), втулки стаба (зазор уже большой), через подкапотное пространство те же втулки тоже видно, надо просто посмотреть глазами (они мысляно-пыльные). Вердикт - сюда больше нини)
Продукты
selo Kideksha · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прекрасный магазинчик с потрясающей и очень доброжелательной продавщицей. А местный котик-Бегемотик никого не оставит без ласки;))) Ассортимент и цены - гуууд