Селезнева Ольга
6
Селезнева Ольга
0
abunəçi
0
abunə
147,4 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
3
Перекрёсток
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
29.08.2024 посетила магазин. 11.20 на кассе меня спросили про пенсионный возраст и навязывали сделать пенсионную скидку, хотя мне 40 лет и на здоровье не жалуюсь 🤗.,когда я спросила у кассира зачем вы мне это предложили, мне ответили, что всем предлагаю. Но при этом, где речевой модуль. Со мной не поздоровались, не предложили пакет, не спросили карту, про балы я уже молчу. Почему, кассир сидит без бейжика, да он у нее есть, но под столом. Я, спросила фамилию, но мне ее не сказали, (что то, не понятно пробормотав) Я, прихожу ,оставляю денежные средства, у вас, а в замен такое обслуживание. Разве это нормально. Мне ненужная ваша ПЕНСИОННАЯ СКИДКА, мне нужно обслуживание на уровне, ваших завышенных цен. Неужели это так трудно????
СМ-Клиника
Saint Petersburg · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хочу поблагодарить, за работу врача Голубева М.С. Врач подолог, превосходный профессионал . Всем рекомендую. Спасибо за работу.
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Магазин после ремонта и смены персонала преобразился. 3 кассы самообслуживания, чистота в т.з., много скидок да, бывают очереди в кассы,но где вы видели магазины системы дрогери, другого формата. (где нет очередей)🙃 Хочу поблагодарить кассира,которая сегодня обнаружила мою забытаю банк.карту. Я спокойно пришла вечером и забрала. Спасибо.
Yermolino
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Я, не поняла😂😂😊пришла приобрести товар на приличную сумму. В магазине было 2 продавца!!!!, а мне говорят, чтобы я вышла, у них приемка товара (хотя 2ПК стоят за кассой),это нормально? В наше время. Ну если они не заинтересованы в покупателях и выручке, наверное руководству стоит подумать, как работает их персонал. Просто ужас
Barhat
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Мне стало интересно, а что ВЫ, уважаемые покупатели хотели, когда пишете, что качество не соответствует цене. Вы,что хотели,чтобы футболка от 500р до 1000р и свитер за 700рили 1000, это дорого, в наше время???, или Вы ходите только по бутикам,????? Пожалуйста, уважаемые покупатели вернитесь в реальность, ну а если вас не устраивает минимальные цены, ну сшейте сами, хотя хороший и качественный материал стоит денег))))Зато качество будет соответствовать)
Familia
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
ужасное отношение охраны к покупателям. Не успевает покупатель выйти из примерочной, они уже бегут, проверяют примерочные и вещи которые люди вещают на вешалки. Странно. В следующий раз пойду сделаю видео этого цирка😂
Ashan
Zanevskoye gorodskoye poseleniye · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Сегодня была в магазине Ашан Дыбенко. Магазин большой цены, ассортимент хороший. Что оставило плохое впечатление,это обслуживание на кассе. Перед до мной стояла молодая пара в руках которой был напиток(остаток напитка на дне бутылки),кассир Курбатова Ирина,касса номер 23 в 15.30 (30.04.21),заставила их пробить,объяснила это тем,что в магазине есть такой товар. Ребята попросили просмотреть камеры,на что,был ответ нет времени,я не знала,что кассиры смотрят камеры,а не зовут администратора. Почему Курбатова не соблюдает стандарты обслуживания. Когда подошла моя очередь,мне в грубой форме кассир сказал не выносить картину за кассу,а то ее украду,но что товар мне некуда складывать она не подумала. Когда я спросила куда мне сложить товар,она сказала,что ее это не волнует. Ужасный остался осадок. Я давно не встречала кассиров с рынка. Жаль.
Maxidom
Saint Petersburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Отношения к покупателям. Продавец пытается уйти от покупателя в сторону. Не отвечает на вопрос.
Самир
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Спасибо большое. Очень вкусная шаверма.
Megafon Yota
Saint Petersburg · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Вчера наблюдал ужасную картину. По адресу М.Захарова 21 из салона Мегафон,чуть ли не пенками выгоняли бабушку,которая не могла понять за что с нее снимают деньги,ей никто ничего не об'яснял,она приходит уже не первый раз. С ее пенсией для нее даже 20р,это уже большие траты, детей у старушки нет. Которые могут все выяснить.Подключают платные услуги и не могут об'яснить за что и каким оброзам. Старушка плакала на улице. Ужасный коллектив, не приятные продавцы. Будте несходительны к страрикам.