Елена
11
Елена
1
abunəçi
7
abunə
125,1 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
200
Flower
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Милый уютный магазинчик с самыми хорошими ценами на всей Первомайской👌. Под заказ можно выбрать любые букеты и теперь еще есть шары гелиевые.
T2
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сотрудник помог мне подобрать тариф и съэкономить деньги, спасибо большое
Interprogressbank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень вежливый персонал, все рассказали , осталось хорошее впечатление
Evr Flowers
Reutov · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший ассортимент цветочков на любой вкус, всегда свежие даже есть доставка, однозначно рекомендую👌🏼
Miratorg
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хорошо, что работает ночью
Посейдон
Moscow · Banket zalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ужасное место, прокуренная лестница.. персонал не вежливый
Edelweiss
gorodskoy okrug Ulan-Ude · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Колхозные .букеты по высокой цене
Region Holod
Balashikha · Ticarət avadanlığı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хочу выразить благодарность компании " Регион-холод" и особенно команде монтажников, они меня уже несколько раз выручали и приезжали на монтаж/демонтаж. Спасибо им огромное. Это у меня уже второй холодильник от регион-холод, и ч очень довольна, эти холодильники самые красивые, стильные и удобные в эксплуатации. Агрегат отлично работает. Монтажники всегда мне собирали холодильник быстро, за полдня. Я в восторге и всем советую эту компанию. Сами посмотрите какая красота 🥰.
Cofan
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Странное обслуживание, принесли мне латте без ложки, без блюдца, без сахара, сэндвич еще через 10 минут, то есть кофе уже остыл и сказали идите сами за сахаром и приборами🙈. Как сэндвич есть, не понятно, в руках он разваливается. И что это такое идите сами возьмите, при том что я офис украшала 5 часов подряд ни ноги ни руки уже не шевелятся. Я не люблю плохие отзывы писать, но это как-то перебор уже
Брусника
Yoshkar-Ola · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Косметолог Сабина большая умница ! Очень мне понравилась ❤️ Вежливая, грамотная) все рассказала и успокоила. Вообщем советую