Ernest M.
4
Ernest M.
0
abunəçi
3
abunə
78,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Dodo Pizza
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Отличное, Замечательное место Очень часто провожу время в данном месте особенно после занятия с университета. В помещении много мест, места расположены удобно Так же имеются кондиционеры (в жаркую погоду самый раз) По поводу блюд, все тоже отлично Вкусные пасты Радует что имеются мини пиццы (20см) в качестве своеобразного выбора, если не хочется брать больше и нужен просто перекус Напитки тоже хорошие от кофе до чая Очень нравятся сырники из десертов (советую их попробовать, они очень нежные) но из минусов вот отмечу именно цены. К сожалению со временем цены начали тоже повышаться, тут все понимаю + и время сейчас такое вот не спокойное итд Такие вот дела
Тульская детская художественная школа им. В. Д. Поленова
Tula · İncəsənət məktəbi
Yaddaşda saxla
Dünən
Замечательное место ✨ В свое время окончил обучение в этой худ. школе Много теплых и приятных воспоминаний 🌠 Отличные преподаватели, приятная группа ребят с которыми проходишь обучение, общаешься, советуешься итд, волнительный просмотры (экзамены), пленэры различные... ❤️
Hairurg
Tula · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dünən
Отлично место ✨👍🏻 Приветливый персонал Постригли быстро и шикарно Спасибо мастеру Софье ✨ (В филиалах *Хирурга" уже стригся, но не знал, что на Болдино тоже есть данное место) Подытожив, рекомендую данное место.
Ozon
posyolok Ilyinka · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличное место, приятный вежливый персонал, все устраивает. Хороший пункт выдачи 👍
Hairurg
Tula · Barberşop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Отличное место для стрижки! Рекомендую! хожу туда уже не первый раз, вежливый персонал, уютная обстановка, парикмахеры знающе своё дело 👍 Всё делается быстро и без каких либо задержек 😊 Однозначно место стоит внимания) А далее уже дело вкуса и выбора друзья....
Daddy's bakery
Tula · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Отличное место 😋 Вежливый персонал Не долгое ожидание Стоит того Чтоб просто зайти попить кофейку и расслабиться 😌 Советую!