Александр
13
Александр
1
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
86
Seçmələr
Foto
9
Водопад на Тепличном переулке
Minsk · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Конечно, если не знать как было раньше, то однозначно тут хорошо. Но раньше тут было поухоженей как то и ступени не сыпались и под водопадом можно было ходить по сухому и набережная была более свежей что ли…
Fusion Sushi
Minsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Заказали сет "русское радио". Суши старые от слова совсем, слиплись и при прикосновении разваливаются, рыба с душком, креветки тоже. Хорошо если мы просто отпавились от папу сьединых штук!!! Вобщем сюда больше ни ногой!!!
Belshina
Minsk · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Быстрая доставка и грамотная консультация залог приятной покупки!
Lazernaya gravirovka Graf
Minsk · Oyma işləri
Yaddaşda saxla
May 2024
Заказывали гравировку на ноутбук, через 2 минуты все было готово. Качество просто супер!
Cafe De Paris
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Первое впечатление от кафе просто шик и блеск. Однако в дальнейшем все прелести перестают сиять и становится тоскливо... Это место и блюда в нем столько не стоят, сколько за них просят... Пафосные и дорогое место, качество обслуживания среднее, качество блюд среднее. Из четырёх блюд понравилось только ризотто с грибами. Напитки отдельная тема, лимонад это просто вода с привкусом апельсина и ежевики, но за 16 рублей стакан! Трубочки бумажные, не успели выпить они размокли... Они реально столько не стоит! Заказали два бокала мартини, так в одном реально налито меньше чем в другом, но т.к. это было в начале вечера просто не хотелось ругаться... Вишенка была когда о нас все забыли и официант, что нас обслуживал и то, что мы празднуем ДР! Хотя это обсуждали при заказе столика! В последующем метметрдотель извинился, но вечер уже был испорчен... Вобщем, если хотите потратить много денег и испортить себе вечер тогда Вам сюда! Хотя по мне, есть гораздо более приятные места!
Myaso na uglax
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Были зимой на веранде. Отопление от газовой пушки, через минут 40 кислорода реально стало мало, еда так себе. Закуски выставляют на стол часа за 3 до прихода гостей. Обратил внимание что на других столах закуски стоят, а гостей нет, мы уходили а закуски продолжали стоять. Так что, помещение веранды мне не понравилось, еда на троечку...
Notary office No. 4 Moskovskiy district of Minsk
Minsk · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Быстро, все сделали очень быстро и главное без очередей.
Олимпийский
Minsk · Hamam
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отличное место для восстановления сил. Отличные бассейны и классная баня и тренажерный зал. Раньше был безлимит по времени, теперь только 100 минут. Но и этого времени хватает на бассейны и баню.
Дом паломников
Minsk · Hostel
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень понравилась кухня, все очень вкусно.