Светлана Быкова
8
Светлана Быкова
3
abunəçi
0
abunə
648,1 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
44
Voyage Kundu
Aksu · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всем доброго дня, кто читает мой отзыв. Приехали в отель на следующий день открытия отеля 23.05.2026. Мы обожаем сеть Maxxroyal и Vojage. Когда узнали, что открывается новый отель в нашей любимой сетке-конечно же решили приехать. Отель безумно красивый, все продумано до мелочей. Видно, что прекрасно поработали дизайнеры: безупречно подобраны тона отеля, мебель, хорошо просчитана эргономика отеля. Отель весь утопает в зелени. Ну что ж начнем! При встрече на рецепции нас встретили сотрудники к отеля все как полагается с просеко (естественно на выбор белое, розовое), фирменная безумно сладкая и сочная клубника в шоколаде, много разновидностей шоколадных конфет. И тут мы познакомились с нашим менеджером- прекрасной девушкой Самирой, которая нас сопровождала весь отдых по всем возникающим вопросам. Самира, если Вы читаете этот отзыв-огромная Вам благодарность за чуткое внимание, помощь по всем возникающим у нас вопросам и профессиональным подходом к нашим просьбам. Благодаря Вам, Самира, наш отдых прошел великолепно, Вы сумели очень чутко и тонко организовать нам прекрасное времяпрепровождение и наслаждение в отеле Вояж. ❤️ И кстати, мы забронировали отель на сентябрь, поскольку хотим еще раз Вас увидеть и теперь отель Вояж у нас ассоциируется именно с Вами. Заселили за 7 минут и сразу же проводили в номер. В номере нам провели рум-тур, объяснили как пользоваться сейфом, как открываются двери на балкон, помогли разобраться со световой панелью по управлению разными режимами освещения. В номере есть все, что необходимо: лоджия с лаунж зоной, со столиком и лежаком для отдыха, двухспальная кровать и дополнительная кровать (на случай, если путешествуете с ребенком), халаты, тапочки, швейные и уходовые за обувью принадлежностями (лодка для одевания обуви +губка), швейный набор, фирменная пляжная сумка, утюг с гладильной доской, фен, тапочки, полотенца, халаты, фен, телевизор, плазма, кондиционер, вентилятор, мини бар, чай, кофе, мед, минеральная вода. Территория отеля очень красивая и вся утопает в зелени. На территории отеля находятся 3 корпуса, аллея ресторанов а-ля карт, шоколадница, бассейн с карпами, спа, зона +16(для тех кто хочет побыть в тишине), бассейн для отдыхающих с детьми, бары на пляже, ресторан снеков, пекарня с гёзлюме, мороженное, витрины с изобилием фруктов( арбузы, дыни, черешня, клубника, яблоки, мандарины, бананы, апельсины), шатры для вип уединения на пляже (за отдельную плату). Если что-то хочется, то всегда можно обратиться к персоналу и персонал отеля всегда максимально прикладывает усилия, чтобы помочь своим гостям. Также хочу сказать спасибо Замире за оперативное обслуживание, приветствие и прекрасную улыбку каждое утро на завтраке и в ресторане. Также благодарю Вас за внимание и итальянский ресторан. Когда мы видели Вас на завтраке, настроение сразу поднимались, мы понимали что обслуживание будет быстрое, четкое, стол будет всегда чистый, напитки и приборы всегда принесут и быстро заменят в случае необходимости. Еще хочу отметить Хасана из ресторана 24 за внимание и обслуживание. Вообщем, мы довольны поездкой и отелем. Отдохнули просто шик! Обязательно приедем и привезем своих друзей и знакомых! Желаем процветания отелю! И с Самирой конечно отелю очень повезло. ПС. По приезду оказалось, что Самиру знают многие наши друзья, которые регулярно ездят в Вояж Белек и наш тургагент, который оформляет поездки. Они так обрадовались, что Самира работают сейчас в Кунду и каждый из них сказал, что Самира-Крутая и ее все обожают!! Самира, любим Вас безгранично❤️
Pushkin
Yekaterinburg · Hostel
Yaddaşda saxla
May 2026
Офигенное место для остановки в центре Екатеринбурга. Центровее уже не куда 😂 Заселение без проблем, номер взяли самый дорогой, видно что недавно сделан свежий ремонт, все уютно, чисто, комфортно, персонал помогает по каждому вопросу. СВОЯ ПАРКОВКА!!! И еще бесплатная под видеонаблюдением. Ща свои деньги даже более чем классно. Вообщем довольны!
July Auto
Yekaterinburg · Car dealership
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень интересные предложения есть в данном автоцентре. Особая благодарность управляющему Олегу-все подробно рассказал про интересующие нас модели авто, на все вопросы дал развернутые ответы и объяснял по каждому нашему уточнению касательно выбранного нами авто.
Ателье
Yekaterinburg · Geyimlərin tikilişi üzrə atelye
Yaddaşda saxla
May 2026
Быстро и качественно заменили молнию на платье. Огромная благодарность)
Kaktus
Yugorsk · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Давно присматривалась к студии КАКТУС и наконец решилась записаться. Осталась очень довольна выбором! Понравилось, что всё прошло спокойно и понятно: меня встретили приветливо, рассказали о процедуре, подобрали комфортные настройки и дали рекомендации после посещения. В кабинете чисто, уютно, всё аккуратно и современно. Отдельно хочу отметить бережное отношение — мастер Александра не просто делает процедуру, а действительно заботится о клиенте. После такого сервиса хочется возвращаться снова. Спасибо за качество и приятную атмосферу! 🌵
Bukowski Grill
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Бываем здесь достаточно часто, приезжаем поскольку обожаем Михаила Ивановича Шеянова. Знаем его еще с предыдущего места работы и уже много лет как он работает в Буковски ездим к нему всегда в Буковски. Заведение само тоже любим, находится в центре, красиво внутри, необычные надписи на стенах, зажигательные танцы по пятницам. Даже корпоратив много раз отмечали в Буковски и празднуем только в смену Михаила Шеянова, тк я знаю что все будет вкусно, 100% принесет все что мы заказали, на столе будет чисто и все блюда подаются горячими и вкусными. Мы обожаем Михаила за внимательность, клиентоориентированность, за дружелюбие и искренность. Михаил Иванович сердечно благодарим тебя за отличный сервис, человеческое отношение и доброжелательность!
Maxx Royal Belek Golf Resort
Serik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Самый любимый и самый лучший отель на мой взгляд! Отель очень щедрый и изобильный. В нем абсолютно все для гармоничного и спокойного отдыха: вкуснейшая и разнообразная еда, прекрасный сервис, чистая и ухоженная территория отеля, фееричный вечерние развлекательные шоу, божественный стейк хаус Разнообразие ресторанов на территории отеля Вежливый персонал Шикарный сервис 24/7 Чистая территория отеля и пляжа Я езжу в этот отель регулярно с самого первого года его открытия и я каждый раз в восторге.
Business psychologist Marina Semenenko
Krasnodar · Biznes-konsaltinq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Марина, спасибо тебе за расстановку! Очень мощно и глубоко!!! Я очень Рада, что нашла для себя такого крутого специалиста как ты! Очень благодарна тебе за инсайты и облегчение моего состояния!
City Hospital № 36, Emergency Room № 2
Yekaterinburg · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Приехали в травмпункт в 7:21, нам сказали, что он работает с 8:00, до этого времени не могут принять. Мимо прошла Медсестра, которая пришла на смену, я спросила может она подскажет как могу связаться с доктором, на что она ответила идите к охраннику, там за его спиной вся информация. Барышня проплыла в Одежде в кабинет и загремели кружки-чай пить пошла, не до пациентов ей. Делать нечего-а больше нет никого, кроме охранника. Пошла к нему. Сидит вежливый охранник, который И хочет помочь-а не может: ни врачей, ни телефонов для их вызова. В 8 утра персонал стал приходить на работу, открылась регистратура в 08:05, сотрудник регистратуры сначала сходила узнала будут ли принимать или нет и после этого начала оформлять. В 8:14 пошла в кабинет на приём к врачу, но не пускают-кварцевание говорят. Я говорю я почти час здесь сижу. «Ну ладно»-выключили кварц, пришла Медсестра, которая ничего не знает и к охраннику отправляет. Зашла в кабинет, врач молодая приятная девушка, говорит что к гнойному хирургу надо идти. А все та же «ничего не знающая» Медсестра-сказала «идите с Богом и берегите себя», она молодец, правда-знает кого и куда послать😂 охранник то в это время уже домой ушёл, больше послать не к кому, а она здесь находится чай пить и ручкой писать. Это ужас. Час времени я наблюдала отсутствие персонала и абсолютно пофигистическую картину «послать бы тебя куда-нибудь и к кому-нибудь». Картину сгладила молодая девушка-врач: желаю ей успехов.
2b2 WallyTally
Moscow · Sifarişlə mebel
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Уууукк. Я то думала магазин дорожит свлей репутацией. Зашла на отклики после того как столкнулась с этим удасным магазином. Оплатила мебель-привезли не ту. А потом начались отговорки-сказали офопмите претензию, 30 дней жлать, отправьте тк за свой счёт и тд, в Отвратительный машазин по клиентскому обслуживанию.