:)
4
:)
0
abunəçi
1
abunə
21,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Travelata
Moscow · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ужасное и хамское отношение турагентов к клиентам, сложилось впечатление, что ничего лишнего не хотят делать , а если и делают , то будут об этом напоминать, будто ты им чем- то обязан. К сожалению, мне попался турагент Екатерина , который думает , что если она скинет определенную подборку , то турист непременно купит их и будет всем доволен . В свою очередь, от нее не было ничего , кроме ссылок , зато недовольства от проигнориванных сообщений были произнесены . Видите ли , она потратила свои 5 минут на меня и не было обратной связи . Когда я обратилась в следующий раз, то были лишь упреки : вы меня игнорировали , есть ли смысл скидывать подборку ? Я сказала , что да , сейчас настроена решительно,так как в предыдущий раз у меня были обстоятельства, поэтому не было возможности ответить своевременно. В ответ были снова упреки , а подборка туров так и не была произведена. Тогда зачем соглашаться и вводить в заблуждение клиента ? Чтобы слить на него весь накопленный негатив?! В таком случае, нужно сразу отказывать и говорить, что нет желания работать , а не заниматься так называемой «мстительностью»
Mezhrayonnaya Ifns Rossii № 14 po Moskovskoy oblasti
Vidnoye · Vergi müfəttişliyi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Понравилось место , тем что здесь работает очень внимательный и терпеливый администратор Валентина Очень помогла в моей ситуации, спасибо Вам большое за Вашу работу !
Music and time
Yaroslavl · Muzey
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Сам музей понравился , вопросов нет Но воды экскурсоводы явно не знают таких понятий как : тактичность и воспитание , свое плохое настроение срывают на посетителей . Когда я зашла в музей , то естественно не сразу сориентировалась , а там уже набралась группа и велась экскурсия. Я спросила у женщины , сидящей на кассе : а можно пойти в другие залы ? Но решила вставить свои 5 копеек экскурсовод , который ответил очень грубо и невежливо . Мол , успеете вы еще туда пройти , и сказано это было таким тоном , будто я бесплатно напросилась . Это был первый экскурсовод , который повел себя так , будто я бывала здесь 100 раз и обо всем знаю . Второй экскурсовод ничем не лучше : в приказном тоне потребовала снять рюкзак . Я ничего не имею против сохранности экспонатов , но требую , что сотрудники обращались к людям вежливо . Или у вас где - то написано, что нужно снимать рюкзак ? Такое ощущение, что сделали специально: ни о чем не предупреждали , а потом решили вылить на меня весь свой негатив . В общем , посещение данного место полностью омрачило поведением сотрудников . Никакой коммуникации , а сплошное хамство .
Ozon
Lyubertsy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Солидарна с отзывами, написанные ранее. У меня вопрос : зачем люди идут на такую работу , если не умеют коммуницировать с людьми и только портят им настроение? На выражении лица сотрудниц написано , что вы меня уже достали , зачем сюда пришли, и вы мне все должны . Ни здравствуйте, ни до свидания , а только косой взгляд .
Горздрав
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хамоватая сотрудница с темными вьющимися волосами , в очках Что странно, не спрашивает рецепта …
Wildberries
Lyubertsy · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Грубая сотрудница с черными в волосами , в очках на пункте выдачи, которая делает бестактные замечания Вечно недовольная и по - хамски общается, именно из- за нее меняют пункт выдачи на другой