Елена А.
2
Елена А.
0
abunəçi
0
abunə
48,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Pyatyorochka
Taganrog · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
В принципе неплохой магазин, но товары завозят с перебоями, молочки на выходные не купить, персонал хороший, девчата приветливые, но сегодня купили арбуз, просто нет слов, гадость ужасная, мягкий и несладкий абсолютно, придется животным скормить, больше не буду брать и вам не советую.