Александра
9
Александра
9
abunəçi
4
abunə
1,3 mln
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
4
Смешанные товары
selo Tirlyanskiy · Qarışıq mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Продают поддельную CocaCola. Переклеили этикетку на какой-то другой напиток. Этикетка вся покоцанная, несколько раз переклеивали, пытались продать видимо. Вкус то можно различить. Обманщики! Не покупайте ничего здесь! 😡😡😡😡😡
Medenta
Magnitogorsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличные специалисты и персонал. Всё быстро, чётко и без очередей.
Nauchno-tekhnicheskaya biblioteka
Magnitogorsk · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Всё чётко и быстро нашли для дипломной работы. Сотрудники вежливые и приятные.
Alibi
Magnitogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Было всё очень вкусно, но десерт решили специально не выносить, надеясь что забыли про него, спросив у официанта когда будет готов, ответ - готовится ещё. В итоге принесли , но по виду было видно , что давненько сделали, как минимум мороженное хорошенько так подтаяло.
Farfor
Beloretsk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
В целом достаточно вкусно, особенно пицца. Единственное соусы можно включить в сеты, ибо про них не задумываешься при заказе.
Сцена у озера
Magnitogorsk · Səhnə
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Красиво, не скажешь никогда, что это Магнитогорск ❤️. Здорово, что город развивается
Dofamin
Beloretsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Вежливые сотрудники. Заказывала вафли очень вкусные и молочный коктейль. Чисто, убрано. Единственное, работают до 22:00 - не очень удобно, а так все замечательно!
Polyclinic № 2
Magnitogorsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Никогда нельзя спокойно дозвониться до поликлинике. Сайт непонятно как сделан, никакой толковой информации. Операторы колл центра отвечают на звонок просто отвратительно. Я сама работаю в колл центре и понимаю резкое отличие как я общаюсь с людьми и как они. Ответы однообразное, как будто я у них что-то украла и они отвечают таким голосом, как будто я им что-то должна. Никакой заинтересованности к людям. Половины врачей в поликлинике нет. А те кто есть - записей ждать месяцами. Я понимаю, все в платных работают, но я студент и у меня нет возможности ходить в платные клиники. Записей через гос услуги нет и невозможно оттуда куда-либо записаться. Я приехала из небольшого города, но у нас в 1 поликлинике на весь город и то лучше, чем эта. Одно разочарование.
Zhishi sushi
Beloretsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень вкусные роллы, быстрая доставка ещё горяченькими . Лучше в городе роллов ещё не ела. 🤍Спасибо
Biovet
Magnitogorsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отличная вет клиника! Отличные врачи. Не первый год сюда обращаемся. В особенности хочу поблагодарить Галину Васильевну! Лучший вет врач в городе! В клинике чисто, убрано. Удобно, что клиника работает круглосуточно. Всем нам дороги наши питомцы и хочется , чтобы помощь была в любой момент .