Екатерина О
10
Екатерина О
0
abunəçi
0
abunə
562,2 min
baxış
Rəylər
40
Seçmələr
Foto
15
Helix
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
2 дня пытались сдать анализы. Указывали время предпочтительное. В первый день вечером категорично сказали, что не смогут в с 7до 9, приедут с 11. ок, мы перестроили день в итоге в 8 утра пропущенный звонок и перенос на следующий день. Ладно, согласились перенести. Спросили, смогут ли приехать хотя бы до 11. Постараемся. Как итог вечером звонит их логист и категорично заявляет что раньше 13 не будут. Плюнули , отказались и спокойно в гнмотесте заказали с адекватным интервалом. Жаль. Долго пользовались хеликс, но ребята вы совсем клиенто НЕ ориентированы
Azbuka vkusa
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Заказ оформлен 550469337в 19.27, доставка до 20.57, операторы не отвечают, курьер не выехал. Время 21:25. Ужин у нас испорчен. Спасибо, азбука!
ZhivayaYolka. rf
Moscow · Yolka bazarı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Большое спасибо за чудесную пихту фразеоа! Очень красивая! Большой ассортимент, дружелюбный продавец! И очень вкусные пирожкные от компании монреаль. Закажем белый торт! Отличное новогоднее настроение 🫶
Yami Yami
Moscow · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень вкусные суши! Привезли с небольшим опозданием, но ожидание того стоило! Спасибо
Pinzeria by Bontempi
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Спасибо за невероятное качество все года вашей работы. Невероятно вкусная пицца!
Yandex Market
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Коробки всегда предоставляли, и тут вдруг: волеиз’явление владельца. Ну, ладно конечно, имеет право быть, но за клиентоориентированность 0.
Grado
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Были в этой кофейне с открытия. И, к сожалению, сейчас полная деградация. Как по обслуживанию так и по кухне. Заказала сегодня раф, йогурт и авокадо тост. За 40 минут принесли только раф. Через 40 минут, после моего замечания, что я собственно, позавтракать пришла, а не посидеть. Вынесли ОДНОВРЕМЕННО и йогурт и авокадо тост. Йогурт испортить невозможно, факт. А вот авокадо тост с яйцами пашот просто нес’едобные. Я даже половину не смогла осились. Холодный, жесткий и невкусный. Жаль. Начинали вы хорошо.
Midiynoe mesto
Ялта · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Были 2 дня назад. Я заказала креветки на гриле и башню из тунца, муж шашлычки из морепродуктов. Разочарование - ничего не сказать. Башня из тунца это рис с майонезом и небольшим количеством несвежего тунца сверху, гуакамоле это жиденькие линии сверху непонятно из чего. Ребята, прочитайте в интернете, что такое гаукомоле. Креветки на гриле это маленькие коктейльные креветки, пожаренные давно и просто разогретые в микроволновке. То что несвежие чувствуется сразу, ну и заодно густо залиты холодным соусом, чтобы уж наверняка. У мужа шашлычки тоже были только разогреты, а приготовлены в лучшем случае утром. Все несвежее. От заказа до подачи всего сразу прошло от силы минут 5. Отвратительно.
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отлтчный пвз. Очень выручает жителей жк событие. Спасибо. Персонал отличный. Даже когда полный завал не по их винн, всегда очень терпеливы
Ops № 361
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Это кошмар. Очередь. Электронных талончиков нет. Работает 1 единственная ооочень медлительная сотрудница. Заявила что ей нужно отойти минут на 10. На возмущение очереди заявила: « Я терплю, и вы терпите». Мрак. Очень надеюсь, что почта россии вспомнит, что совок закончился.