Всеволод Сафонов
5
Всеволод Сафонов
3
abunəçi
0
abunə
71,1 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
1
Massage Saakyan
Pyatigorsk · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень хороший оздоровительный центр. Комфортная, оздоровительная среда помогает наполнится энергией. После первого массажа начал чувствовать себя намного лучше и приятнее! Спасибо!
Доктор Жмых
Moscow · Qəhvə maşınlarının təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Всё супер как всегда!Не первый раз обращаюсь в данный сервис, можно сказать я уже постоянный клиент. В этот раз подвела кофемашина, перестала включаться.Вопроса куда ехать не было,сразу суда.Диагностика была не быстрой, пока мы привезли, увезли, пока мастер посмотрел.Но цена была озвучена нормальная и срок ремонта достаточно быстрый.Сделали всё в срок как и обещали.Сервис как всегда на высоте.Работают и делают так,как для себя.
База Владимира Сафонова
Kominternovskiy selsovet · Heyvandarlıq təsərrüfatı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Самая лучшая база. Владелец самый лучший. Все отлично, чистота для базы!
Playground
Orsk · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличное мест
Basilic Dining room
Orsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличное заведение! Вкусная еда и бесплатный Wi-Fi. Еда всегда горячая и вкусная 😋. Рекомендую это замечательное место для употребления пищи!
Шашлык и шаурма на углях
Orsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Здесь готовят отличную шаурму. Шаурма насыщенная изобилием ингредиентов. Также шашлык отличный
сад Шевченко
Orsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличное место! Спортплощадка, детская площадка! Есть лежаки. Можно отлично отдохнуть и подышать воздухом. Советую посетить это чудесное место для отдыха!
Быстрая кухня
Orsk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вкусно, но не всегда.Иногда вкусно, иногда не вкусно.Были довольно много раз, но не всегда нравилось. .
Шаурма № 1
Orsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличное место, вкусная шаурма! Быстро выдают свой заказ.Покупали много раз, всегда вкусно, рекомендую!
Uno pizza
Orsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Пиццерия очень плохая. Чтобы дождаться свой заказ надо подождать ≈30 минут. Так еще и пицца в итоге получается не вкусной! (