наталия д.
5
наталия д.
0
abunəçi
0
abunə
119,1 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
4
Флора Парк
Saratov · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Потрясающий цветочный, выбор огромный 😍. Ни одного жухлого цветочка, букетики все стильненькие и на любой вкус)) мне все ооочень понравилось!
Zadoor
Saratov · Kəndir parkı
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное место для дня рождения, дети развлекаются а родители могут посидеть чай попить или по тц погулять. А самое главное что детям ооочень понравилось, и малышам и постарш
Госавтоинспекция г. Саратов
Saratov · Dövlət avtomobil müfəttişliyi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отвратительное место, будто не знак нарушила, а преступление совершила. Как в древнем веке заполняется все в ручную по 20-30 минут., работает 1 сотрудник. Помещение никак не предусмотренно для приема граждан, не воды, не туалета, каждый 2й с ребенко, инвалид и жоны участника СВО которые проходят без очереди, своей соответственно не дождешся. Обязательно оставлю жалобу на сайте ГИБДД
Notary
Saratov · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Вырожаю огромную благодарность за профессионализм и за человечность Натэлле Юрьевне! Очень помогли выручели!!! Спасибо!!
Максюта Юнион
Saratov · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отремонтируйте уже 5ю дорожку пожалуйста!!! И добавите полочек для телефонов, их реально некуда положить!
Okean-KV
Saratov · Ticarət avadanlığı
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Сколько раз Вы меня выручаете!!! Я так благодарна этой компании, ребята всегда идут на встречу, помогают, тратят уйму времени с этим эвотором и к удивлению еще и не берут деньги. Спасибо Вам😊
Okean-KV
Penza · Ticarət avadanlığı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличный магазинчик, всё самое необходимое есть, не навязчивая девушка консультант и в то-же время все грамотно расказала. Все супер.
Zhemchuzhina u Morya
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Единственный плюс отеля, это то, что рядом с берегом моря. Ходить на море здорово, совсем рядом, но дети хотят купаться в бассейне, а он с 14:00 до 16:30 каждый день закрыт! ЧТО ЗА БРЕД???!!!! В это время хочется окупнуться, полежать на шизлонге позагорать, а детей под с зонтами разместить, почему бы не провести время у бассейна! А водопадик так не разу и не включили. Мы жили на 3 этаже, вид во двор, напор воды просто невыносим слабый, стояк необходимо прочищать, естественно этого делать никто не собирался, нам заменили лейку, стало чуть лучше, и ВСЕ! (К примеру на другой стороне, с водой все отлично) За 10 дней никто не разу не убирался и не менял бельё, на вопрос когда к нам придет уборщицы, нам сказала, что сегодня, но так и не соизволили. В ванной комноте нет удобств, нет элементарных полочек для средств по уходу, все стоит на полу. В раковине переливное отверстие не подключено к сливу.