Макс
6
Макс
1
abunəçi
0
abunə
89,4 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Yesfon
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Быстро оформили и подключили одним днем. Уже 4 месяца работает
Yandex Market
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отказали в отправке банных веников, сославшись на какую-то бюрократию. Несколько лет уже отправляю, а тут "не принимаем". Что за чушь?
Wolf Team
Reutov · Tennis klubu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Сын занимается с лета 2024 г. у тренера Елены Вадимовны. Пока не достиг уровня соревнований, но прогресс на лицо. С тренировок приходит довольный. Тренер в меру строгий, компетентный, требовательный, добрый. Обстановка в коллективе дружественная. Будем продолжать занятия.
Авито
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Находится на 2 этаже, работает
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Обманули на 130 р. Отказались продавать товар по цене, указанной на ценнике. Буду жаловаться в потребнадзор по истечении 10 суток.
Polyot
Noginsk · Velosipedlərin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Был в воскресенье. Мастер Сергей отлично отрегулировал задний переключатель, дал рекомендации по трансмиссии. С благодарностью жму руку!
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 20 по г. Москве
Moscow · Vergi müfəttişliyi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Не соблюдают закон. Выставляют счёт за "недоимки" 7-летней давности.
Prosto 585
Elektrostal · Lombard
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Всё честно. Компетентный и приятный сотрудник.
Medina
Elektrostal · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Был 11.12.2022 на УЗ чистке зубов. Обсчитали на 300 руб., втюхав "аппликационную анестезию", которую я не просил. Лишь уведомили в стиле " Я вам сделаю...". О доп. стоимости не предупредили, что и стало неприятным сюрпризом. Ибо выбор учреждения был обусловлен именно ценой. Качество услуги - хорошее.
Pleer.ru
Moscow · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Не понравился процесс возврата не подошедшего товара. Вместо того, чтобы 22.08.2022 просто вернуть деньги, "приняли заявление" и сказали подождать 10 дней, пока они подумают - исполнять ли закон о защите прав потребителей... Впервые сталкиваюсь с такой наглостью. Буду составлять жалобу в роспотребнадзор. Навязывают кучу "услуг", в т. ч. возврат товара " без проблем ", который таковым и должен быть.