Максим Киселёв
10
Максим Киселёв
287
abunəçi
1
abunə
307 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
74
Бьюти & Тату
Krasnodar · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Наконец собрался освежить свое тату и после короткого общения с Дмитрием чётко решил что именно тут, а почему бы и нет Отличная цена, приятный и ответственный мастер, в итоге ещё и быстрая работа с отличным результатом, заживает все хорошо и без неприятных ощущений. Посему твёрдая 5 и мои рекомендации 🤝🏻👍🏻 На фото До-процесс-результат и все меньше часа заняло
Пронто
City of Budyonnovsk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Почитав ранние отзывы, решили рискнуть и посетить данное место По итогу могу поставить смелую 5ку. Всё в принципе неплохо, и прям придраться на удивление было трудно) Ну и подача вышла на 15 минут. Но и зал был не пустой Можно придраться что чай не убирают в фильтр пакет и потому пьёшь россыпь листьев) Заказали: рамен, цезарь, пиццу, бургер И вот в принципе все прям хорошо, цена вменяемая и качество было по всем блюдам прям хорошее. Может конечно нам повезло и все такое но я с удовольствием. Но я бы вернулся ещё раз сюда.
California
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
В кратце о гостинице... Потому что не хочется много негативить... Расположение гостиницы оценивать не буду, дело индивидуальное , но по моему неплохое. До набережной недалеко. ( это точно плюс ! ) Ресепшен и администратор не расстроили. Расстройство началось в номере ( я помню что всего 3 звезды и действительно низкие цены. ) но все таки )) смотрите на фото сами ) Куча клопов отловленных и выкинутых 9 если быть точным. За размер номера кстати смело плюс ! Просторно очень ! Вид из окна убил... 2 кадра из превью номера и кадр из реалий жизни 🤣 ( напротив как будто какой то хостел с интересной жизнью внутри ) Это номер на втором этаже...просто чтобы знали 😉 Берите минимум 3ий если решитесь Слышимость в номерах стандартная для такого сегмента ) потому ночной аккомпанемент из храпа сопровождал сон "Порадовал" бассейн с подогревом который на деле холодный. Слив туалета который работает как ему вздумается ... Просто возможно он личность 🤣 Душь который течет на пол и сама лейка с которая уже черная и просит ее добить... Понимаю что за такую стоимость на многое можно закрыть глаза... Но не на все. Итого 2 / 5
Trofey
Gelendzhik · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прогуливаясь по набережной Геленджика взгляд наткнулся на ресторан " Трофей " Забегу вперед ) рекомендую ) 5/5 Потому что, а что не рекомендовать отличный сервис , вкусную еду , красивый интерьер и вежливых сотрудников ( в том числе и официанта Влада ) По итогу, вменяемый чек за такую кухню. Фото блюд ниже Брали: Салат с кроликом и хурмой Хашлома из кабана Хачапури с говядиной Пастуший пирог
Zapoy
selo Kabardinka · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Видимо счастливый случай направил нас в это заведение!) Забегу вперёд Кухня 5/5 Обслуживание 5/5 ( за что отдельное спасибо Екатерине!) Вид в процессе трапезы 5/5 Взяли пиццу с мясом что на удивление было просто 12/10 так как пробудил у супруги воспоминания из детства 😁 Мидии с трюфельным соусом и ганнаж Всё оказалось очень вкусным! Смело рекомендую, нет... Наставиваю на посещении данного заведения!
Magadan
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Решили в день рождения посетить данный ресторан. Давно поглядывают в его сторону. И зря только поглядывали. Нужно было идти!) Приятный интерьер, ненавязчивый, как и музыка в зале. Вежливые и учтивые сотрудники. Отдельно порадовало что поздравили с днем рождения и принесли тортик (знаю что это норма, но далеко не везде и не всегда так делают) Отличное качество и вкус у блюд. Итог 5 баллов абсолютно заслужено. Не последний раз у вас это точно. Смело буду рекомендовать Вас всем. Надеюсь не понизите планку)
Tori Ramen
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Оооотлично потраченное время. Сделал заказ через приложение с доставкой к столику ( там копеечку оплачиваешь за то чтобы принесли, но не нужно бегать за заказом.) в 17:40 ... Заявленное ожидание 20 минут В итоге через 20 минут сообщают что приложение не работает. И либо возврат. Либо 15 минут ожидания и принесут. Итог, с момента заказа до трапезы 50 минут... Занавес... Бистро как никак... В итоге как подошёл с вопрос по заказу. Просто показали со словами готов... Забирайте. "Великолепный" администратор в данной смене "Эльвира" как она представилась. В двух словах. Ужасный сервис. К слову, по вкусу тут всегда было прям неплохо и это радует. ( гёдза исключения, так как холодные и засохшие) Но отношение и сервис испортили все положительное впечатление.
The plateau
Russian Federation · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Кроме вида из окна нет ничего хорошего. Обслуживание на твердую 1ку. Сам ходишь за официантами Подача блюд в разнобой компанией сидеть и гадать когда и кому принесут пока другие кушают... Изюминка на "торте" грязная посуда. Вежливость была так же сброшенна с ближайшего склонна. Прямиком к уровню качества кухни. Солянка которую солишь и перчишь (да, понимаю что для таких умников как я и стоят) но все таки вкус у супа должен быть не только за счёт этих двух важных ингридиентов. Прогорклый хлеб и ужасный харчо. В итоге данное место подходит только в качестве красивой картинки. 1/5 и то за вид из окна.
Печь
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
К сожалению осталось негативное ощущение... Длительно ожидание , и подгорелая по краям ( но сыроватая в центре ) с ожиданием в пол часа. Сильно испортили мнение. Ингредиенты на мой вкус хорошие. Проблема в другом. Не уверен что вновь загляну сюда.
Pomeshchik
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Был в заведении много раз и всегда все было отлично. Пока не посетил его на праздник (Д/Р) в декабре... Оставшись в крайне смешанных чувствах. К сожалению теперь не рискну всем его советовать... Так как работа администратора и официанта сильно расстроила, к блюдам нет вопросов, как всегда все хорошо. Так же ужасно громко играет музыка. Слишком громко, но сотрудники открыто говорят "Это всем не нравится, но у нас так. И сделать ничего нельзя." По итогу 4 за блюда и 2 за обслуживание в этот раз... Очень жаль ((( Особенно расстроил администратор. Раньше такого не было.