Ангелина Лукмазова
3
Ангелина Лукмазова
0
abunəçi
0
abunə
274
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Adam & Eva
Murom · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Неделю назад была в данном магазине в поиске свадебного платья. Сказать что это ужас и безобразие-ничего не сказать. Была записана к 10:00 собственно к открытию салона. Меня спросили чтобы я хотела и первое платье мне принесли совсем не то что бы хотелось,обосновали это тем что нужно просто понять какой у меня размер,ну как бы ладно допустим. Пока мне примеряли первое платье моя мама прошла в зал(склад) где висят все платья в чехлах,хотела посмотреть ,тут же приходит второй консультант на работу и делает замечание в грубом тоне ,что нельзя туда ходить. Хорошо,может быть она была не права,но и вы будьте добры ходить во время на работу и показывайте сами тогда!!! Вы не к 7 ходите,а к 10 часам можно было позаботиться и прийти пораньше раз у вас запись на примерку,ну или не пораньше ,а минимум без опозданий! Первое платье померили ,присмотрелись к размеру,но увы и ах работники все так же носили не то что я просила ,уверяя что нужно мерить ВСЕ ,а вдруг понравится, так же продолжали спорить с моим мнением! И каждое платье просто старались втюхать (по другому не скажешь),что оно то самое и мне идеально подходит!!! В итоге моего терпения не хватило и после третьего платья я ушла.Сложился эффект не свадебного салона,а дешевого отдела на рынке.
Каприз
Murom · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
14.06.26 посетили данный магазин и остались не просто довольны,а в восторге! Искали то самое платье невесты 👰🏽‍♀️ Хочу поблагодарить консультанта Алину за помощь в выборе платья ! Очень приятная девушка,выслушала все пожелания как по бюджету,так и по фасону платья .Не предлагала то,что не хочется и не пыталась «втюхивать» каждое платье как это делали в другом магазине. Очень подробно все показала и рассказала. Благодаря ее внимательности уже третье примеренное платье было оно самое ❤️Запись была на 12:00,но приехали на пол часа раньше и нас смогли принять пораньше без всяких проблем и недовольств. Понравилась и атмосфера магазина,очень приятно и уютно в нем,а главное спокойно без всякое суеты прошла примерка☺️