Александр И.
3
Александр И.
0
abunəçi
0
abunə
3,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Euroset
Vologda · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2018
Добрый день! Установили в магазине защитное стекло на телефон не качественно, пообещали переклеить, но вот уже почти месяц ни чего не могут сделать. Пытался обратиться к региональному директору, но его уже в течении двух дней ни кто не может найти. Вообщем бардак!
Banzay
Vologda · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2017
Уважаемые посетители и покупатели салона! Обращаю ваше внимание на приобретаемые покупки. Качество отвратительное, обслуживание оставляет желать лучшего. Приобрели в салоне Банзай на Пошехонском шоссе, 22 в ТЦ Мармелад мобильный телефон, оказался бракованный, сдали его в сервисный центр. Сервисный центр подтвердил брак. 3 февраля 2017 года написали заявление в салон о возврате денег, до сегодняшнего дня деньги получить не можем. Сегодня, 15 февраля оказалось, что заявление утеряно, пришлось новое писать. Продавец ни в какую не соглашался вернуть деньги, пытался всучить другой телефон. После этого оказалось, что денег в кассе нет. Наверное, с 3 февраля не могут наторговать. По отзывам друзей, магазины Банзай славятся как магазины бракованных товаров, но мы не поверили, а зря. Теперь сами убедились. Если у вас есть лишние деньги и время можете покупать товар в этих салонах, но лично я не советую.