Анна С.
5
Анна С.
0
abunəçi
1
abunə
81,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
Face&Figure
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Выражаю огромную благодарность косметологу Ольге Рухляда! Пришла с вопросами по комплексному омоложению лица. С первой же консультации поразил ее комплексный и очень внимательный подход. Отдельное спасибо за бесценную рекомендацию! Я давно искала хорошего флеболога для решения проблем с ногами, и именно Ольга направила меня к флебологу Мунтасер Адельевичу. Прекрасный специалист, провел тщательную диагностику, все подробно объяснил. После нескольких сеансов я наконец-то забыла о боли и дискомфорте в ногах. В этой клинике работают настоящие профессионалы, которые действительно помогают. Спасибо.
Ormatek
Murino · Döşəklər
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хочу выразить огромную благодарность Наталье за превосходный сервис и профессионализм! Недавно приобрела у вас кровать ,и я в полном восторге! Качество товара превзошло все мои ожидания. Отдельно хочу отметить быструю доставку и внимательное отношение к клиенту на всех этапах сделки. Особенно приятно было получить консультацию по товару от Наталье – все объяснили понятно и доступно. Без сомнений рекомендую Наташу всем, кто ценит качество и отличный сервис! Спасибо за вашу работу!
Lash&Brow
Saint Petersburg · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Долго искала мастера по наращиванию ресниц и Ура нашла! Мастер Евгения сделала самые лучшие ресницы! Все прошло успешно. Хожу с ресницами больше месяца .
Vse doma
Murino · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Булочная на Шувалова 40 Самая вкусная выпечка Самый приветливый персонал ! Кофе бомба 💝 Какая красота внутри 🎊
Sushi Wok
derevnya Novoye Devyatkino · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Заказали суши в магазине по адресу Ново Девяткино ул.Главная 56, заказ ждали не долго . Но придя домой и присев за стол , были в шоке от качества ролл !!!!! Отвратительные роллы, рис приготовлен в кашу , все роллы склеены , ужаснее роллы не ели . Хотя раннее брали ( правда год назад ),было не плохо . Настроение на праздничный стол испорчен ……Больше ни когда к вам не придём …жалко денег и потраченное время !!!!