Наиль Хакимов
5
Наиль Хакимов
0
abunəçi
0
abunə
183,8 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
3
Автосервис
Yekaterinburg · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отлично сделали сход развал на непопулярную машинку
Bonax
Yekaterinburg · Tüninq studiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Грамотные специалисты
Otdeleniye pochtovoy svyazi Yekaterinburg 620036
Yekaterinburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Да, помещение выглядит не очень, но сотрудники справляются работой на ура!
Мир фото
Yekaterinburg · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Быстро ,четко
Тепло
Yekaterinburg · Su təchizatı və kanalizasiya sistemləri
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Сантехническое оборудование, радиаторы отопления kermi
Anticor center Lamark
Yekaterinburg · Antikorozif müalicə
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Работой доволен, все этапы работы отправляли на ватсап, утром загнал вечером забрал,
Monetka
Mikhaylovsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
После ремонта, стал лучше, просторнее, богатый ассортимент, выглядит приличнее многих Екб-монеток
Bank VTB
Yekaterinburg · Bankomat
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Не советую брать ипотеку, теряют все документы о страховании, в следсвие без предупреждения повысили процент и выплаты, в отделе сопровождения ничем помоч не могут, по телефону переводят с одного оперетора на другого, и это не еденичный случай, море отрицательных отзывов в интернете, не связывайтесь с ипотекой в ВТБ банке, за другие банки ничего сказать не могу. Так еще и ипотечное сопровождение съехали на луначарского, я считаю что "сопровождене" обязан быть там где преобретал кредит ипотеку!
El-cigi.ru
Yekaterinburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Всё супер, после долгого айджаста S, захотелось что то посерьёзнее, изъявил свои предпочтения, после, с приятной девушкой(кассир, продавщица, менеджер) подобрали для меня то что я хотел, в итоге доволен как СЛОН, не могу до сих пор оторваться от своей электронки, всё объяснила показала, было задано много глупых вопросов от меня,на что вежливо на всё ответила, огромное спасибо ЛИЯ!, P.S. там ещё работает молодой человек, кстати он шарит, знает всю "кухню" , так что всем желающим кто хочет перейти с сигарет на пар, то Добро Пожаловать! и ещё там скидос отличный в размере 25% от 3 т.р., так что успевайте! РЕКОМЕНДУЮ! Именно НА ВИКУЛОВА!!!))) Всем добра и густого пара!