Марина
8
Марина
0
abunəçi
0
abunə
295,4 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
3
Мелари
Samara · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dünən
Благодарю мастера Алину, уже несколько месяцев хожу на стрижки только к ней. Прекрасно стрижёт, укладывает. Очень комфортно чувствую себя в салоне . Алина милая, вежливая, понимающая девушка, может и сама посоветовать что-то, а можно объяснить, что хочешь, она все поймет, все сделает, как надо. Теперь и сын-подросток к ней на стрижки стал ходить. Тоже всем доволен. Стрижки делает великолепные! Благодарю) Удачи и процветания Вам, Алина!
Omoda
Samara · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Покупали здесь автомобиль Омода. Все очень понравилось. Вежливые, заботливые сотрудники. Рекомендуем менеджера Алексея Селезнева. Сопровождал нас всю сделку, отвечал на все вопросы и очно, и по телефону. Благодарим за помощь!
Perre Delta Otel
Türkiye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Отдыхали в этом отеле с 16.09.21 по 23.09.21. Очень удивлены негативными отзывами. Нам всё очень понравилось, отдыхаем в Турции не первый раз. Еда разнообразная, мясо разное каждый день - рыба, курица, индейка, говядина. Фрукты: арбузы, дыни, слива, мандарины, апельсины, грейпфрут, яблоки, груши. Десерт: различные пирожные, торты. Разные салаты, гарниры. Ребёнок очень прихотливый в еде, но всегда было, что ему выбрать, набирал много всего себе. На завтрак каши, блюда из яиц, разные сыры и колбасы (их не пробовали, не любим), алкоголь тоже не пробовали - не пьем. По поводу номера и уборки: да, мебель не новая, но белье все белоснежное, меняли раз в два дня, убирались каждый день, ковролин очень чистый. За уборку не оставляли чаевых, но у нас и так убирались. Мы приехали под утро, номера все были заняты, многие, приехавшие ночью, спали на многочисленных диванах на ресепшене. С утра люди начали выезжать, и они по очереди начали заселять всех. Нас заселили примерно в 11. Но до этого подошёл кто-то из работников отеля, сказал, что нам нужно сходить на завтрак, показал, где можно оставить вещи, переодеться и сходить на пляж. У нас был номер с видом на море и реку, на территорию отеля. Вообще территория отеля очень красивая, ухоженная. Постоянно убирают оставленные на столиках у бассейна тарелки, стаканы, протирают кафель около бассейнов. На территории 5 бассейнов, горки включают два раза в день по 2 часа, все катались, даже отдыхающие в возрасте, все были счастливы и довольны. Отель расположен прям на берегу, очень большой свой пляж, бесплатные полотенца, пицца напитки, фри, гамбургеры - все рядом с пляжем. Заходили на горки и видели территорию Холлидея (отель рядом, мы выбирали между ним и Дельтой, были рады, что выбрали Дельту). Они на территории отеля друг на друге, все забито, территория маленькая, пляж маленький, в море друг на друге, жалко смотреть на них было. Хотя Холлидей дороже был немного. На просьбы сотрудники реагировали мгновенно: один раз просили доп одеяло, нас было трое, а одеял при заселении было два, принесли сразу. И просили открыть дверь в туалете, она как-то захлопнулась и закрылась изнутри. Сразу же пришел мастер и все сделал. В общем, очень благодарны сотрудникам отеля, аниматорам (очень веселые ребята, кстати вечером постоянно были развлечения, каждый день что-то новое, дискотека до часу. Нам она немного мешала, ложились раньше, но закрывали балконную дверь - и ничего). Отдых наш прошел на отлично, если будем выбирать это направление, то обязательно будем рассматривать этот отель! Р.S. Ездили на две экскурсии, вот ими остались не очень довольны, но к отелю это не имеет отношения. P.P.S.В отеле везде стоят дезинфекторы, все сотрудники в масках, температуру измеряли у всех на входе в ресторан утром, в обед и вечером. Спасибо за прекрасный отдых!
Shopping centre Gold
Samara · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
В ТЦ мало секций, хочется больше разнообразия. Нет почему-то лестницы, а только эскалатор. На верхнем этаже сделали фитнес, там там такой грохот стоит, ужас. Ходишь по Чаконе или Детскому миру, а сверху кидают штанги, того и гляди рухнет потолок. Зимой парковку очень редко чистят, некуда встать.
Tri medvedya
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Хочется побольше уюта, цветов, это же кафе в парке... А еда очень вкусная, официанты вежливые. Рекомендую.
Detskij mir
Samara · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Цены на товарах не совпадают с заявленными. На кассе называют другую цену, когда просишь отпустить по заявленной, то товар просто убирают под кассу. Так во всех магазинах "Детский мир". Часто на кассе приходится ждать кассира. Цены очень завышены. Понятно, что сеть Московская, но цены-то держите такие, как в регионах. На кассе очень навязчиво каждый раз предлагают участвовать в благотворительной акции. Ооочень навязчиво!
Zheleznodorozhniy Station
gorodskoy okrug Samara · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Аккуратно, чисто, много мест ожидания. Цены в киосках вокзала сильно завышены.
Vertolyotka
Samara · Şəhər bağçası
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Была на вертолете до ремонта. Много неухоженых мест. Хочется больше цветов.
Hlebnitca
Samara · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Хлебница последнее время не очень нравится. Вес в товарах минимальный - цены высокие. Начинку жалеют, кладут прям чуть-чуть.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Samara 443081
Samara · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Электронная очередь, доброжелательные сотрудники. Всё быстро и по делу.