Олег М.
11
Олег М.
0
abunəçi
0
abunə
220,1 min
baxış
Rəylər
48
Seçmələr
Foto
8
Начало тропы на Аю Даг
городской округ Алушта · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сходил я на эту гору. Думал, будет легкая прогулка, но нет. До вершины крутой подъем. Потом чисто лес, видов никаких. Чтобы увидеть что-то красивое, надо намотать по лесу кучу километров. Навигация там не работает, указателей минимум. Лично мне было непросто. Но пара видовых площадок была обнаружена. Также посмотрел руины крепости, пограничную заставу.
Смотровая площадка
посёлок городского типа Гурзуф · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Красивые виды оттуда открываются. Подъем несложный.
Wine Cellars
городской округ Алушта · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Эх, жаль, не успел. Действительно замок, причём огромный. Наверное, это чтоб не мусорили там
Novikovski
Ufa · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2026
Был на чистке зубов по акции, всё очень понравилось. Врач очень тактичная и приятная, хорошо объяснила про гигиену
Вкус Востока
gorodskoy okrug Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Сильно снижать не стал, но шаурма объективно невкусная. Мясо попадается полусырое, плюс хрящи всякие. Неприятное послевкусие тоже присутствует.
Gastrolery
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Раз в год примерно здесь питаюсь, мне нравится
Соль&Перец
Magnitogorsk · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не вау, но вполне неплохо.
Dendrarium Dendrological Park of Federal Significance and Villa Nadezhda
Sochi · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ну как по мне дороговато. 700 рублей канатка и 500 вход. Хотя простому обывателю смотреть там будет особо не на что. Удовольствие получят лишь те, кто разбирается во всех этих растениях либо просто интересуется. Указателей практически нет, карту парка в виде буклета на входе не дают. Ориентироваться пришлось по карте Яндекс, и то нашли не все, что хотели. Хочу отметить сотрудника на входе в нижний дендрарий, дайте ему премию что-ли. Много интересной информации рассказывает, подсказывает где и что,очень доброжелательный. В целом для галочки посетить нужно, пеликанов посмотреть и свежим воздухом подышать. Да, ещё понравилась смотровая площадка на самом верху, виды кайф
Okeanarium
Sochi · Okeanarium
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ну за такие деньги океанариум так себе, действительно минут 10 хватит насмотреться. Ещё не понравились толстые стекла, через которые больно смотреть, глаза напрягаются прям
Patisson
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Нам понравилось, ужинали с видом на море каждый день. К качеству еды претензий нет