Евгений Иванов
6
Евгений Иванов
0
abunəçi
1
abunə
64,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
11
Doner 5.5
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Полная шляпа! Шаурме полный невоспитанный ***, попросил убрать соус, все равно положил - попросил переделать. В ответ получил кучу брани, и одни овощи вместо мяса. Чек не дает, документы из уголка потребителя (который висит под потолком) показать отказался. Дополнительный бонус после посещения точки - пищевое отравление (легкое). Не советую от слова совсем! Касаемо чеков и документации будет написано обращение в роспотребнадзор.
New Ochag
Svetlogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заказывал борщ, люля,чай. Все конечно супер, кроме одного НО, оказывается есть армянский борщ! Когда принесли суп, я уточнил, точно ли это борщ-сказали что да, только армянский. Я об этом слышу в первые, а даже если такой есть - надо отображать это в меню и сообщать при заказе. По факту это какие то щи в перемешку с харчо. В общем, было не очень приятно. Также не очень понравилось, что все цены указаны без учета НДС - учитывайте при заказе! Из плюсов, принесли все довольно быстро, мясо и картофель на мангале очень даже ничего!
Video-shoper.ru
Moscow · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Заказал iPhone 17 pro. Пришла смс о готовности заказа, попросил резерв два дня, что подтвердили в магазине. Выехал за телефоном с другого конца московской области, и почти по приезду приходит смс-товара нет в наличии. Что за бред? Зачем тогда подтверждать заказ и самовывоз? Крайне не обязательный магазин, крайне не советую.
Яндекс Маркет
Zelenograd · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заказы выдают и принимаю сотрудники, которые вероятно тут не трудоустроены. Акты приема передачи при отправке заказа подписывать отказываются. Никакой информации об организации в уголке потребителя нет, только ИП на печати
Stroy Krasivo
Khimki · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Воспользовался услугами данной комании в августе-сентябре 2022 года, штукатурили стены в квартире (около 140 м2 по стенам). Штукатурку сделали, но остались недостатки+моменты по работе: 1. С самого начала предлагают подписать договор подряда и акт сдачи-приемки выполненых работ, до начала работ - подпишите акт, потом ничего не докажите. 2. В самом процессе отштукатуривания было потрачено кучу нервов: - рабочие из стран СНГ, не смотря на просьбу не трогать закладные трубы под кондиционер, все равно отгибали несколько раз, что теперь с трубами - не понятно; -те же рабочие, без спроса пользовались инструментом, изуродовали дорогую рулетку, хотя изначально также обращал внимание, что брать инструмент нельзя; - в процессе отштукатуривания, затопили соседа снизу, из-за негерметичного соединения на штукатурной станции(со слов рабочих - руководство не хочет вкладывать в ремонт); -с самого начала при замере и перед началом работ, указал что бы одну из стен в санузле сделали минимум 2см, иначе не встанет инсталяция - по итогу проигнорировано. 3. Все проблемы во 2 пункте, вытекают из-за полного отсутствия контроля со стороны прораба, которого я видел 1 раз при заезде на объект. По телефону общаться с прорабом было тяжело, понимания проблем не было. 4. Остался ряд косяков, которые есть на фотографиях - провал в плоскости, из за чего проявилась заложенная в стену гофра, провал по плоскости в дверных проемах, трещина на откосе, сместившийся в процессе отштукатуривания ПВХ уголок, в связи с чем угол неровный, там где необходимо 90 градусов. 5. По финансам - все справедливо, претензий нет. От изначально оговоренной суммы я не доплатил около 20%, в качестве залога что они устранят косяки, а если сольются - то хватит денег устранить самому. ( при приемке прораб просил заплатить всю сумму, составлять дефектный акт не хотели). На сегодняшний день имеем недовыполненые работы и недоплаченную сумму за услуги. Спустя год, еще умудрились мне предложить стяжку пола, а потом игнорировать.
Petrostroy
Moscow · Tikinti və bəzək işləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Казалось бы хорошие цены, правильные материалы, но коллектив полностью неадекватен. Обратился за штукатуркой 1к квартиры, парили мозг две недели, на телефон не отвечали, в итоге девушка в хамском видел сообщила что просто не хотят делать, работы и так полно, попросила больше не звонить. Клиентоориентированность - минус 5 баллов. Думаю, что по гарантии отвечают также печально.
Mama na Dache
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Отличное место для того что бы покушать. Соотношение цена-качество супер, разностороннее меню, хороший выбор коктейлей. Очень вкусный борщ. Спокойная и приятная атмосфера в самом заведении. Спасибо.