Дания С.
3
Дания С.
1
abunəçi
0
abunə
25,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Sanatoriy-profilaktoriy Vishnevaya Polyana
derevnya Vishnyovaya Polyana · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Дважды за 2 года я отдыхала в "Вишневой Поляне". Впечатления самые радужные. Понравилось практически все - разнообразное питание, объем и качество предоставленных услуг и лечебных процедур, очень доброжелательный и внимательный персонал, организация культурного досуга. Несколько удивляют претензии, звучащие в адрес санатория, но сравнивая цены в лечебных учреждениях "покруче", прихожу к выводу, что некоторые мелкие неудобства можно пережить, разумные цены и общий позитивный настрой скрашивают недочеты. Широкий выбор водных процедур, грязевые и парафинные аппликации на суставы, разнообразие лечебных вибромассажных кресел, фитобар, бассейн, сауна и баня, лыжные прогулки, коньки, бильярд, ЛФК в спортзале, фитнес-зале. профессиональный массаж, какой давно я не получала.... Зульфия Ахмадеева, Лилия Фахрутдинова, Гульшат Гатина, Евгения Хворостьева, Роза Шайдуллина, Лариса Булатова...Невозможно написать фамилии всех, кто с большой ответственностью относится к своим профессиональным обязанностям.Надо было видеть с каким интересом дети , прибывшие с родителями, участвовали в турнирах, в мастер-классах, рассказывали стихи Деду Морозу!.Да и взрослые, как дети кружились в хороводе, пели песни под караоке, задорно плясали. Не прошли мимо культмассовых организаторов Гюзель Самерхановой и Рании Ахметовой и значимые события в жизни отдыхающих- дни рождения, юбилеи семейных союзов. Верю, что у "Вишневой Поляны"хорошее будущее , улучшатся и сервис , и условия проживания, и наладится связь, появится Интернет... Нурлат растет, меняется на глазах, бесспорно, что перемены в ближайшее время коснутся и нашего санатория, который когда-тот был просто базой отдыха, пионерским летним лагерем, а сегодня сюда, как в санаторий-лечебницу с живописным пейзажем на лоне природы едут жители районов и городов республики, соседних областей и регионов. Благодарю, я очень довольна, и как хорошо,что находитесь вы совсем рядом, не надо далеко ехать.