Аноним Анонимович
3
Аноним Анонимович
0
abunəçi
0
abunə
221
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Vatrushkin
Sterlitamak · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Купил пельмени 20.06.2026. Говяжьи и мясо-картофельные, полный отстой! Пошел по привычке,т.к помню еще год назад они были очень вкусными! Тонкое тесто и сочное вкусное мясо! Сейчас же,там как будто и не мясо,а все подряд просто перекрутили ( мозги, кишки и т.п). Теста, просто толстенный слой! Есть не возможно! Мои дети раньше с удовольствием их ели, сейчас сказали ,что они не вкусные и мясо странное! Варил как и раньше! Кто- то напишет ,что разварились, но это не так! В обычном магазине пельмени вкуснее сейчас! Ваатрушкин УМЕР!