Saint Pavel
6
Saint Pavel
2
abunəçi
0
abunə
75,6 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
3
Шаверма
Zelenogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Первый раз брали классику в лаваше, никого восторга, как тут пишут, второй раз, такую есть не хотелось. Сейчас заказали на тарелке, мясо совсем немного как и салата, но зато в достатке фри, его прям много. Название этого блюда надо менять, «фри с мясом». Третий попытки увы не будет, спасибо. А да .. салфеток еще не дали.
АЗС
Russian Federation · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Заправил байк, все ок. Люди пишут бред про разбавленную водой бензин. Это как интересно определить, хим анализ прям на месте сделали?
Playground
gorodskoy posyolok Toksovo · Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень Крутая площадка! Но надо срочно сделать более плавное соединение! Дети ударяются попой в месте где отмечено, а это может быть критично для кого то.
Bogemskie bulochki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличное место, вкусный кофе, бомбический синаннамон!
The Line
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Отличный бизнес ланч за 350р., каждый день разное место, четверг рыбный день, рекомендую.
Pitomnik rasteny Sarzhenka
derevnya Sarzhenka · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Отличный плодородный грунт, реальное производство.
Waldorf School and Kindergarten
derevnya Poroshkino · Özəl məktəb
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Позвонил узнать насчёт стоимости обучения. Мужчина ответил: "чем больше, тем лучше!" потом в продолжении разговора "вы что не знаете, что это вальдорфская школа? Все зависит от ваших возможностей", уточнят уже не стал, что он имеет ввиду, т.к общался не очень любезно. Предложили приехать познакомиться на прогулку. Теперь в раздумьях, ехать ли туда после такой беседы.
Grushenka
Pushkin · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Демократичные цены, вкусная вепечка, еда в целом нормальная, быстро можно перекусить домашней еды. Из минусов все разогревается в микроволновке
Planeta Mrt
Saint Petersburg · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
Делал снимок тазобедренного сустава 27.06.2019, хотя изначально планировал делать крестцово-позвоночного отдела. Сбили с толку администратор и молодой человек, который включает томограф. Показал на область боли, и они посоветовали сделать снимок бедра, и эта было ошибочное мнение, переделывал в другом центре еще раз. Тут к ним вопросов то нет, моя ошибка, что доверился. Уважаемые не советуйте никогда, что именно делать клиенту, если в этом вообще ничего не понимаете. Оценку 2 закрепил еще их "Невролог", Сергей Валентинович, который по факту является продавцом услуг по физиотерапии. Прием к нему бесплатный, и все логично, меня он даже не осмотрел, чтобы понять причину моей боли в пояснице, а просто начал рассказывать про свои услуги по физиотерапии. Все добра и Здравия!