Анастасия С.
5
Анастасия С.
0
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
2
T2
Khimki · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отказали в переносе номера на другого оператора. Причину не говорят Дозвониться невозможно, чтобы переговорить со специалистом
Alyonka
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Самый лучший магазин сладостей! Приезжаем туда часто, Все самое свежее!
Pulcinella
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Все очень вкусно! Подача классная! На районе самое лучшее место, где можно очень вкусно поесть!
Pharmacy
Khimki · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
очень странная аптека, постоянно не работают терминалы, просят оплатить наличными. И цена на лекарство завышены в 3ое покупала накануне секстафаг за 1тыс с копейками, пришла через дня 4 цена стоит 2,5 тысячи плюсом является только то, что в этой аптеке есть лекарства, которые прекратили возисть после сво
Альпика Групп
Sochi · Yeni tikilmiş binalarda mənzillər
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличный застройщик
Alpika Group
Sochi · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Постораюсь понятным языком описать как происходит процесс продажи у Альпика групп. Я частный покупатель, решила приобрести квартиру небольшую на море. Выбтрала из невысокой застройки, тк нам по душе невысокая застройка. На первой встрече менеджер Альпики групп все рассказала подробно об объекте (в частности выбрали ЖК Оливия). На презентации все понравилось. Менеджер даже предварительно расчитал платеж по ипотеке. Мы брали маленткую студию, в продаже она стояла за 450тыс за м2 и платеж по ипотеке (семейной) при ее расчете составил 55тыс. Я подумала, ну вообще подарок свалился))). После меня передали юристу на сбор документов и подачу их в банк. (у меня совкомбанк). И когда банк мне перезвонил и озвучил уже другой первоначальный взнос и сумма ежемесячного платежа уже 72тыс. И в итоге оказывается, что стоимость 1ого м2 выростает с 450тыс в 526тыс рублей. На сколько я поняла, стоимость увеличивается за счет того, что я беру льготную ипотеку, и чтобы застройщик или банки не были в сильном минусе, увеличивается стоимость 1м2. и еще все же на регионы лимит выдачи был 6 млн руб. Это конечно мало для Сочи. Нужно внушительную стоимость первоночального взноса внести. При разговоре с юристои, запрашивайте подтверждение вариантов расчетов ипотеки на вотсап, тк она по вотсапу общается спокойно. И тогда у вас не будет в голове конфузии, а вроде мы о другом договаривалиь)) Желаю удачи в покупке недвижимости у Альпика! Поставлю 5 балов работе юриста Евгении Андреевой!! Но а так мне все понравилось! Да, еще когда спрашивала, сколько стоимость коммунальных платежей, у многих была оговорка 60-70 тыс))) не понятно в месяц, оговорочка по Фрейду но потом переговаривают 60-110 р за м2 от площади жилья.
Laboratoria Gemotest
Khimki · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хорошее отделение! Все наши анализы сделаны раньше срока озвученного мне на ресепшене. Единственное, работает один человек в отделении и он за все отвечает (за взятие анализов, ресепшн и тд)
Pyatyorochka
Khimki · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2023
Заказала на доставку товар. Товар не привезли и деньги не вернули.