Георгий
8
Георгий
1
abunəçi
0
abunə
114,4 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
4
Шаверма Пальмира
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошее место, вкусно, уютно, дружелюбный персонал. Оч рекомендую шаверму по сирийски
ОГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району
Shelekhov · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Пять баллов за работу сотрудников МРЭО, делают свою работу быстро и грамотно, общаются вежливо и дружелюбно, молодцы!
Пельменная у самовара
posyolok Sadovy · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Лучшие пельмени которые я пробовал.
Svetloyar
derevnya Bokovaya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Неплохо, кормят вполне вкусно, хоть и не очень дёшево. Лучше обедать в кафе которое находится в сторону Кирова, не придется бегать в туалет через дорогу.
Верхоторский заводской мост
selo Verkhotor · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Классное место, если любите старину - не поленитесь доехать до моста и полюбоваться старинной каменной кладкой и чугунным литьём.
Орские пирожки Погат-1
Orenburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Великолепно, поставил бы этому заведению 6 заезд, но нет такой возможности. Уютная обстановка и вкуснейшие пирожки.
Hotel Saraktash
posyolok Saraktash · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошая гостиница, чисто, уютно, недорого.
The epicenter of the Totsk nuclear explosion
Тоцкий район · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Про необходимость и уместность проведения взрыва рассуждать не буду, расскажу про дорогу к памятнику. Заезжал сверху, поворачивал после Ероховки на Малояшкино, грунтовка норм, ровная, твердая, будет кусок асфальта приличного качества, километров 5-7 до памятника придется ехать по песку, местами довольно глубокому. Выезжал вниз, на Сорочинск, через Бакланово, дорога хуже, грунтовка местами разбита, есть рыхлые участки. В целом дорога вполне приличная, в нормальную погоду можно проехать на любом авто/мото.
Кулинарушка
Voronezh · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличная столовая, чисто, вкусно, сытно и с разумными ценами на еду, рекомендую.
ДПС
Russian Federation · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Прекрасная шаурма, отличное заведение. Самвелу выражаю свое почтение, он умеет готовить мясо и делает это с душой.