АРТЕМИЙ Д.
5
АРТЕМИЙ Д.
1
abunəçi
1
abunə
155,7 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Табак
Lomonosov · Tütün və tütünçəkmə ləvazimatları mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Зачем писать круглосуточно, если не так, приехал никого нету
Buton
Peterhof · Floristika
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень хороший цветочный магазин, уже больше года заказываю букеты только тут, всегда свежие и красивые цветы
Vtb Bank
Peterhof · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Помогли решить проблему с блокировкой аккаунта быстро и вежливо
Kur Krylo
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Невкусно и дорого
Wildberries
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень долго думают и работают сотрудники, стоял единственный в пвз, мой заказ искали и соьирали больше 10 минут, очень нерасторопные девушки
Wildberries
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ужасные сотрудники, пропитые какие то
Dodo Pizza
Peterhof · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Готовят вкусно единственный плюс в этом заведении в этом месте. Оформили заказ через приложение,писалось,что через 45 минут будет готово,по итогу мы приехали с небольшим запасом к указанному времени,по итогу сказали,что пицца только сейчас будет поступать в готовку,говорят большой поток,спросили почему так долго и почему нам не указали,что задерживается нам ответили,что все такие сякие не учитывают погрешность и всегда надо расчитывать,что плюс 30 минут к указанному времени,а себя позиционируют ангелами и необязанными ни к чему. У нас были планы,мы рассчитывали на указанное время,одна женщина тут вообще 3 часа ждала заказ свой как сказала нам,так вопрос если такой большой поток,что так сильно задерживают заказы,остановите заказы и отдайте те которые приняли,зачем набирать кучу заказов,а по итогу не справляться и задерживать так сильно,кухня открытая и прекрасно видно,что работники выполняют свою работу очень расслабленно никуда не торопясь,опять же поднимается вопрос зачем набирать заказы,если работники такие медленные и не справлются с интенсивом??? Я не раз посещал данное заведение,даже когда не было толком людей они всегда выполняли их намного дольше,чем говорили. Из-за нерасторопных работников у нас все планы просто отменились,пожелания к данному заведению уберите от кухни подальше таких работников,вы только себе делаете таким образом хуже,сомневаюсь,что вам нужны недовольные клиенты. Крайне недовольны работниками данного заведения,их вешаньем лапши на уши и их скоростью выполнения работы.
Парк кафе
Петергоф · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
С семьей кушали блинчики, очень понравились по вкусу и начинке, никогда такие не приходилось попробовать. Вся семья осталась сытой. Один момент, который не понравился это цена, но оно и понятно)
Tokio-City
Strelna Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Всё отлично
Токио-City
Peterhof · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2019
Очень вкусно готовят и вежливый персонал