ANTON OSIPIAN
6
ANTON OSIPIAN
0
abunəçi
0
abunə
44,6 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Vk Stadium
Moscow · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Был на концерте турбины , в целом кайф
Pho Hanh
Dolgoprudny · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Самое лучшее место въетнамских супов! За нескромную цену вы получите огромную порцию удовольствия Много раз заказывали доставку с этого места и всегда нам привозили блюда горячие , будто их приготовили только что. Очень рекомендую попробовать классический фо Бо , бульон которого, это просто, что-то космическое! В общем ресторану 15/10!
Shashlichok Lobnenskiy
Lobnya · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место, советую ! Очень вкусный шашлык Брали свинину вырезку, неожиданно сочное и мягкое мясо. Брали шашлык из куриной грудки, никогда бы не подумал, что запечённая грудка может быть такой сочной и не сухой, это просто невероятно, а запах дымка такой аппетитный. В общем несколько раз заказывала доставку в данном месте, всегда привозили во время и прямо с мангала снято, абсолютно горячий и сочный шашлык. К тому же там ещё есть шаурма, мясо которой так же делается на углях, очень вкусно 😋 Всем рекомендую!
The point of the east
Lobnya · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень вкусная шаурма, всё свежее, единственное объем небольшой , но в целом вкусно и чисто
Суши Wok
Settlement of Doma Otdykha Gorki · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Увы в самом заведении не был, но несколько раз брал доставку. Роллы вкусные, но дороговатые. Пицца на любителя. Очень вкусные морсы .
Чайхана Барака
Dmitrov · Çayxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Сегодня 19 . 02.2025 В 17:30 мы пришли в заведение. Заказали манты(5шт) Соус сметану И две самсы Всë это обошлось в 600р. Принесли манты разогретые в микроволновке, внутри были холодные, сами по себе вкусные если считать волосы доп гарниром. Два чёрных волоса в 2/5 , я не особо брезгливый, но жену у меня чуть не стошнило. Я подумал хуже быть не может, начал есть самсу , укусив самсу обнаружил КАМЕНЬ! Вроде я заказывал самсу с говядиной, а не с щебенкой. Ужасное заведение.
Usadba Apraksinih
selo Olgovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень хорошее место, праздновали свадьбу в сентябре
Vernyj
selo Podyachevo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Норм
Pyatyorochka
Dmitrov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Норм
Vape Club
Saint Petersburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Отличный магаз, рекомендую