Артём Мартынов
8
Артём Мартынов
1
abunəçi
0
abunə
107,7 min
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
Museum of Helicopters
Torzhok · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Кому интересно посмотреть, вертолёты можно заехать
Klinika Doktora Lupandinoy
Petrozavodsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
"Опишите плюсы и минусы", так спрашивает Яндекс. Плюсы перечислать не буду, минус только один - очередь, а это показатель. Просто рекомендую.
Мама Кухня
Vyborg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вкусно и разнообразно. Однозначно рекомендую.
Столовая
derevnya Vyra · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Современная столовая, вкусно и разнообразно.
Dining room 24
gorodskoy posyolok Ryabovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Вкусно, приветливо.
Viet Food
Petrozavodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Однозначно стоит заглянуть, если нравится Вьетнамская кухня.
Dejavu
Petrozavodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень даже хорошее кафе: хорошая кухня, быстрое и вежливое обслуживание, вкусные кондитерские изделия, но вот где они берут этот пломбир??? Давно не ел такого
Kit
Petrozavodsk · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Мало того, что срок сдвигался вправо несколько раз, так и срок бесплатного хранения 3 КАЛЕНДАРНЫХ дня. В пятницу, после обеда вам звонят: "груз доставлен". Суббота и воскресенье - выходные. А в понедельник уже платите за сутки хранения. При стоимости доставки 200 рублей, сутки хранения 100 рублей за посылочку 500 грамм.
Zelyoniy Bor
Knyazhaya Guba · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хорошая кухня, но стали недосаливать блюда, чтобы все солили на свой вкус, а это уже, мягко говоря, не то. Выпечка огонь. Раньше вода была плохая, чай был невкусный, сейчас всё хорошо.
State Historical, Architectural and Ethnographic Museum-Reserve Kizhi
Velikogubskoye selskoye poseleniye · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Самый главный минус - это цена. Самое интересное, что в мае, сентябре и октябре жителям Карелии льготы есть, чем они провннились летом - непонятно. Не так много в Карелии народа живёт. Отдельное упоминание заслуживает местное кафе, цены как в ресторане, а качество хуже чем в захудалой столовой. Оно и понятно, один раз туда человек приедет...