Одеяло
3
Одеяло
0
abunəçi
0
abunə
9,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Miatnyi kit
Minsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Обожаю мармелад из этого магазина! Всегда был очень вкусный и очень кислый, настолько кислый мармелад встречала только здесь. Но в последнее время мармелад стал залежавшийся, твердый и не такой кислый. Печально(
Водянная мельница
Belarus · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень красивое место!