Павел Шачин
5
Павел Шачин
0
abunəçi
0
abunə
69,4 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Matreshka
Cherepovets · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Интерьер хороший, красиво, на этом всё. Пришли в женой позавтракать, жена заказала омлет с томатами и сыром Фетой, я заказал яичницу с томатами и беконом, кофе. Заказ ждали более 20 минут и пока я не напомнил, так и стояли бы они в телефонах за кассой. Спустя 20 минут принесли наш заказ, принесли просто омлет и яичницу без томатов и сыра, остального не было. Соответственно мы отказались и вернули деньги, на этом мы покинули данное заведение. Итог и вывод, обслуживание отвратительное, за стойкой девушки сидят в телефонах, не следят и не отслеживают статус заказа, на клиентов внимание ноль. Сидят за прилавком на корточках пока не подойдет клиент.
King Sushi
Cherepovets · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Всегда там заказываем. Готовят вкусно.
Maxi
Cherepovets · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хорошее место, много магазинов, но есть «но» , очень много несовершенно летних детей который занимают много места в зоне быстрого питания. Много матов, невоспитанно себя ведут. С маленькими детьми там лучше не сидеть. Охрана бездействует!!!
Sberbank
Cherepovets · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Консультанты Быстро обслуживают, есть парковочные места всегда.
Аптека
Cherepovets · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Одна из лучших аптек, жаль что только за наличку.
Северный градус
Cherepovets · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Небольшой магазин, выбор товара маловат, ну с ценами можно бы и пониже сделать.
Hlebnitca
Cherepovets · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хорошая пекарня, вежливые продавцы. Выпечка всегда свежая. Вообщем устраивает все.
12 Volt
Cherepovets · Avtosiqnalizasiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличный магазин, хорошие консультанты.
Maxi
Cherepovets · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хороший магазин, но небольшой выбор товаров.
Maxi
Cherepovets · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличные магазин. Всегда есть из чего выбрать. Просрочки не наблюдал, в принципе все устраивает.