Любовь Лысенко
3
Любовь Лысенко
0
abunəçi
0
abunə
68,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
3
Scientific and Practical Center for Child Psychoneurology
Moscow · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Больница испортилась в край. Администрация видимо гоняет чаи и дает интервью. Огромная бюрократия и ноль отношения к ребёнку. Приехали в поликлинику на приём к неврологу и ортопеду , специально подгадав время, чтобы было в один день, проговорили это в регистратуре , чтобы точно было. Меня заверили при записи . Приезжаем ортопед в отпуске , никто ничего не знает , записи нет . А это отмена всех дел в этот день, такси с другого конца москвы туда и обратно. Больница для детей а двигательными нарушениями. В решении вопроса никто не заинтересован. Все футболят , никто не несёт ответственности. В результате дальше самое интересное , можно ли получить сегодня направление на снимок у того ортопеда , кто есть , конечно же опыть нет . Звоню в платное отделение там тоже отказ. Очереди . Какие очереди, мы ходим 4 год и там всегда свободный коридор , за все время был один человек. Приезжайте опять через 2 недели !!!!!! Но больше всего меня добило другое . Мало того что у администрации маразм и с ковида они не дают проходить по коридору на снимки отправляя родителей и детей одеваться и раздеваться по 4 раза, потому что снимок надо выходить на улицу и через проход идти ( внимание это борьба с ковидом )то есть то что врачи каждый день приходят и уходят это норм , они ничего не приносят . А теперь давайте считать: 1. Раздел ребенка поднялся к врачу 2. получил направления спустился одел его 3. Пришёл на снимок одел и раздел 4. Дальше опять раздел потому что надо вернуться в поликлинику 5 потом опять Одел уже на выход Вы там вообще все как? Может попробуете этот путь сами хоть раз уважаемый главврач!!!!!!! Но добило меня другое уже выйдя из больницы и стоя на проходной, ждали такси и ребенок взялся за поручень в зоне ожидания , который не ПРИКРУЧЕН 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯 к асфальту в детской больнице , где дети даже иногда плохо стоят??????? И естественно упал плашмя , хорошо бвл на голове шлем и я рядом.Может вдминистрации больницы стоит хоть иногда ходить по ней ?????
Dacha
Arkhyz Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хочется оставить отзыв , потому что было очень хорошо. Отдыхали в августе с 2 детьми . Дом просторный и чистый , есть просто все. И даже чай горный как комплимент . Территория ухоженная и очень продуманная , классная зона для детей и гамаки . А вечера у камина в беседке - это отдельный вид наслаждения. Виды с веранды на горы . Вокруг очень много чего можно посмотреть , от красоты захватывает дух. Рядом есть и квадрациклы и лошади и рестораны , если не хочется идти можно заказать прям в аппартаменты. Очень приветливый администратор и очень быстро решались все вопросы. Приедем еще и рекуомендуем