Натали Эфф
5
Натали Эфф
0
abunəçi
0
abunə
101 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Fun Drive
Tyumen · Velosiped mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
покупала с братом самокаты, остались довольны, персонал вежливый, отлично помог подобрать подходящие варианты как по бюджету так и по хотелкам, рекоменбую😌
Fifty
Tyumen · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Атмосфера в целом спокойная, уютно, персонал вежливый, пуэр делают супер, а кальян, моего друга раслабил так, как не раслабляло ни в одной кальянной. Рекомендую
Francesco
Tyumen · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Грумеры очень заботливо обращаются с животными, атмосфера спокойная, мой пëсик чувствовал себя там уютно и не боялся этого места, так же сотрудники могут дать полезный совет по уходу за собачкой. Рекомендую это место.
Solnechniy
Tyumen · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Классное место, есть кинотеатр, есть где можно покушать, а так же разные магазинчики, единственный минус что убрали аэрохокей на последнем этаже, мне очень нравилось в него играть с друзьями при посещении данного тц.
Pyatyorochka
Tyumen · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший магазин, часто там покупаю продукты, продавцы вежливые
Tyumen City Mall
Tyumen · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Торговый центр довольео таки большой есть где покушать, есть кинотеатр и множество магазинов, есть Ашан, думаю тут можно найти что угодно, сам по себе ТЦ не плохой, очень комфортный, парковка достатгчно большая, рядом есть автомойка и магазин велосипедов и помимо этого есть картинг на парковке и это круто :)
Wildberries
Tyumen · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
В полне себе хороший пункт выдачи заказов, работники вежливые, место удобное в ста метрах от моего дома😊
SweetOk
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Самая вкусная шаурма в городе на мой взгляд, а шаурмисты очень приветливы, так же есть столики где можно посидеть покушать, правда когда пик студентов там бывает не протолкнуться, но всё же мне нравится это место
Дунькин сад
Tyumen · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень нравится это место, такое живописное, единственное что, какие то нехорошие люди бьют стекло и раскидывают его по тротуару но больше на велосипедные дорожки, из за чего велосипедисты объезжают по тротуару, вот бы этих дураков кто стекло бьет и раскидывает ловили и наказывали...
Sushi-nka
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Классное заведение, цены приятные готовят хорошо,мне понравилось :)