Андрей Д.
6
Андрей Д.
3
abunəçi
0
abunə
169,6 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
15
Молодёжненская средняя общеобразовательная школа
posyolok Molodyozhny · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
После ремонта будет еще лучше. Интересно что за отзывы от защитников животных и при чем тут школа, может вопрос зададите родителям которые воспитывают таких детей.
Rostic's
Tomsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень долго отдают заказ по 30 минут, порции смешные, на днях отдали патибокс, курица в размер с горошенку, не позорились бы.
Svetlenskaya District Hospital
posyolok Svetly · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Попал на прием к хирургу, отправили на снимок и сразу записаться на повторное посещение с результатом снимков. Записей нет.... Это как понимать, вот вам бесплатная медицина.
Avtodetali
Nizhniy Novgorod · Avtomobillərin sökülmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Брал двигатель, пришёл совсем не тот что покупал, продавец перекуп. Обещал всё уладить, сказал вернуть обратно двс, а взамен отправят тот что должны и началось. Двигатель тот ушёл, а возвращать деньги он не торопился, частями с горем пополам перевёл, но 5000 так и не вернул, сослался на акт дефектовки который ему нужно было предоставить(зачем, если ДВС от совсем другой комплектации модельного года), что он сам пострадал в этой ситуации. Да и двигатель был груда ржавого металлолома и не тот что на фото. Обходите стороной этого продавца. потеряно времени 2 месяца, транспортные расходы. добавлю. Обнаружил ответ на мой отзыв. Мотор приобретался по фото один, на запрос скинуть дополнительны фото, видео, отвечал что из объявления все видно, а пришел совсем другой, не надо тут придумывать истории. По контактам который мне давали куда вернуть, это был совсем другой разбор, и стоимость его была не 190т.р которых я заплатил, а 130 т.р. а деньги за него вернулись сразу как он приехал в автоленд, а данный персонаж мне 2 месяца еще втирал, что деньги ему не вернулись. Продавец просто *** и деньги вернул после того как отправили письмо с уведомлением о возбуждении проверок. Отзывы тут накрученные обходите стороной.
Барвиха
DPK Rublyovka · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Приехали недавно с Алтая , выбор пал на эту базу. Нам все понравилось, завтраки восхитительные, и ценники просто покушать совсем адекватные. Бассейн превосходный, территория большая есть где деткам побегать поиграть, площадка спортивная на которой можно покидать мячик. Отличная детская с теннисным столом, аниматоры ребятишки молодцы уделяли время деткам. Каждый день приходили уведомления по согласованию уборки в номере. - для нас из минусов это только то, что в семейном номере мало стульев не удобно, ну и сеток не хватает на баскетбольных кольцах. а так если отдых с детьми однозначно сюда.
Burger city
Novokuznetsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вкусно. Нам понравилось.
3r Company
gorodskoy okrug Novosibirsk · Avtomobillərin sökülmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Заказывал двс через дром, утверждали что двигатель безпробежный по рф и пробег 89000. Молодцы отправили быстро, хоть деньги вернули так как сделка была через дром. А по факту торгуют не качественным товаром, замыта была масленная горловина, наделали фото, да вроде внешне ничего, но мастер сказал надо перед установкой поменять прокладки, вскрыли, а там сюрприз. Потеряно время и деньги на транспортную компанию. Чтобы вернули деньги пришлось отправлять за свой счëт. Обходите стороной данный разбор, обман.
Vial Motors
Novosibirsk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
May 2024
Перекупы ценники от куда такой берут, по состоянию машина так себе, заднее крыло вырезалось и переваривалось, комплектация так себе, стоял 1480000 сегодня 2320000.
Ситилинк
Tomsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Купил товар, попользовался меньше года, стал работать некорректно. Оставил отзыв о товаре, менеджер удалил отзыв, с пометкой. Ситилинк оставляет за собой право удалить любой Отзыв в любое время без объяснения причин и без предварительного согласования с автором Отзыва.
Авторазбор
selskiy posyolok Lesnaya Polyana · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Продают и присылают сломанные запчасти обманывая покупателей, брал товар на Авито, прислали сломанную запчасть, оставил отзыв о продавце, позвонили и стали наезжать, что почему я им оставил отзыв, типа они извинились, якобы случайно отправили не то. Как можно случайно отправить запчасть не ту что купил.... потрачено время на ожидание детали. Прошло уже 13 дней, а деньги они и не возвращают. Вот такая это контора, и если менеджер звонит уладить ситуацию, то надо общаться нормально, а не с наездами. торгуют хламом.