Юлия
19
Юлия
3
abunəçi
0
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
191
Seçmələr
Foto
5
Эталон
Cheboksary · Vergi məsləhətçiləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Девочки умницы! Всегда всё правильно оформляют, отвечают на все вопросы. Что самое главное, можно написать или позвонить, всё сделают
Lepota
Taldomskiy Urban District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
В целом неплохо. Меню не очень разнообразное, спа миниатюрное.
Balcon GastroBar
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хорошие стейки и мидии! Очень дружелюбный охранник (или, не знаю, как правильно назвать, мужчину, встречающего на входе) несмотря, на грозный вид))) Парковок маловато(
Chizhik
Cheboksary · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хороший магазин, хорошие цены! Качественные продукты, выпускаемые под собственной маркой. Не очень большой ассортимент (совсем не очень, к сожалению). Добрые и отзывчивые продацы-консультанты, что очень радует. Всё время, на местном уровне, устраивают какие-то розыгрыши))
Тануки
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
По-моему, самый вкусный том ям! Жаль в нашем городе этой сети нет(((. Расширяйтесь! В Чебоксарах вас ждут!
Штамп
Cheboksary · Möhürlər və ştamplar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Сделали хороший штамп. Удивило, что нужно было заплатить дополнительно, если нужна печать сегодня (((. Муж делал печать в другом месте, погулял 30 минут и готово!
Biryulevsky dendropark
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Красивый пруд! На площадке есть туалет и умывальник.
VolgaMed
Cheboksary · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличные специалисты! Всё очень понравилось! И лечение и протезирование на высоте. Отправила в эту клинику всех своих родственников, никто не жаловался)))
Zaimka
derevnya Chirshkasy (Sinyalskoye selskoye poseleniye) · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отлично отдохнули! Всё прекрасно! Смутило, что при приёмки дома просят посчитать посуду, я не стала, ну, зачем казалось бы )). А оказывается при сдаче дома всё пересчитывали: посуду, полотенца, постельное бельё, подушки... и я должна была при этом присутствовать... Мы решили в этот раз посуду не бить, поэтому всё хорошо))))). Ну, извините, конечно, но это как-то неприятно. И пару таранов встретили, не испугались, домик и обстановка хорошие!
Рыбный рынок
Kokshamarskoye selskoye poseleniye · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Свежая рыба на любой вкус, часто бывает живая. Недорого. Морской, конечно нет. Местная, в основном, но привозная, с низовьев Волги, тоже есть (солёная или копчёная)