Людмила Вальтер
8
Людмила Вальтер
0
abunəçi
0
abunə
382,6 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
26
Notarius Chernigov I.O.
Moscow · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличная нотариальная контора. Всё очень быстро, качественно. Без выходных и праздников. Зона шаговой доступности от Тверской.
Profit
Tula · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Категорически не понравился данный отель, от слова совсем. Для начала хотелось бы отметить, что это торгово-офисное здание. Рецепшен на 5 этаже. Видно, что номера переделаны из офисов, потолки конкретно офисные. Мебель очень грязная, на стул сесть не рискнула, кровать склеена скотчем, плитки у пололка обваливаются. Но вишенка на торте-это ковровое покрытие. Просто слов нет, Из плюсов-прекрасно работает холодильник, достаточно чисто в туалете. Совершенно не рекомендую данный отель.
Жигулевское Море, железнодорожная станция
Tolyatti · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Симпатичная маленькая станция в Тольятти. Небольшое помещение, но есть всё необходимое:зал ожидания, банкоматы, киоск с едой, водой и прессой, заряд для телефонов, аппарат с кофе и даже церковная лавка. Персонал очень вежливый, служба охраны работает прекрасно. Здание чистое, комфортное.
Moskovsky Rail Terminal
Saint Petersburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень хотелось написать отзыв на это место. Пришлось пробыть там 3 кошмарных часа ночью. Совершенно не понятно, почему так спокойно реагируют службы охраны на происходящее здесь, вокзал полон бомжей. Они спят на лавках, едят, пассажиры же, ожидающие поезд, стоят с детьми, чемоданами. Одна "петербурженка" ,совершенно сумасшедшая ,устроила нам скандал за то, что мы сели на "их" место и все три часа угрожала . Отдых был "достойно" завершён.
Gatchina Palace
Gatchina · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Дворец очень понравился, прекрасная резиденция Павла 1. Лучше брать экскурсию.
The State Memorial Museum of the Defense and Siege of Leningrad
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Замечательный музей, пожалуй, лучший. Обязательный к посещению и детям, и взрослым. Прекрасные экспозиции, кровь в жилах стынет. Вход бесплатный.
Karelia
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Это будет очень честный отзыв по данному отелю. Петербург в 2023 дорог, очень дорог. Посещаем этот город каждый год, заметно удорожание всего, конечно, отели в первую очередь. Справедливости ради, цена-качество адекватно, НО...... Люди, которые привыкли к четверкам, будут, нежно сказать, удивлены. Здесь сдают номера организациям, соседи у нас были бухгалтерская контора. Все условия четвёрки выполнены, но холодильник греется, от кондиционера страшная вонь, полотенца меняют не каждый день, а уборка и вовсе так себе, но вишенка на торте-туалет...... Дверь,кстати,не закрывалась. Просто посмотрите фото. Телевизор, тумбочки и стол есть. В ванной фен ,шампунь и гель для душа. И ещё.... Отель так расположен, что крайне неудобно при ночных рейсах. В 2 часа ночи разводят Большеохтинский мост. Либо раньше уезжать, либо окружной, что дорого.
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Любимое место. Кухня прекрасная. Всегда большой выбор. Обслуживание выше всяких похвал. После 19.00 скидка 20процентов, что тоже очень приятно. "Бакинский" просто ишедевральный! Не скажу, что дёшево, но кухня того стоит.
Soft
Moscow · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
May 2023
Замечательный зал для девочек.Для тех, кто не любит железо и жёсткие интенсивные тренировки. Стретчинг, здоровая спина, аэрострейчинг, йога великолепно подойдут для женщин, желающих почувствовать своё тело
Hampton by Hilton Minsk City Centre
Minsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Замечательный отель. Вежливый персонал, чистые номера(уборка ежедневно), полотенца расчитаны по количеству гостей, шампунь, гель для душа и кондиционер есть, фен, в номере телевизор. Завтраки-этоиотдельная история. Всё ооооооооочень вкусно. Сам отель расположен в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, что очень приятно, но шума не слышно совершенно. От центра достаточно близко. Другого отеля для следующего приезда в Минск не рассматриваем. (На фото заказанный в номер ужин. )