Ангелина Ч.
3
Ангелина Ч.
0
abunəçi
0
abunə
45,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Cirulnik
Novoshakhtinsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Аболдеть, в том месяце приходила подстричь кончики , не выпрямели волосы ну я думала так надо пришла домой выпрямила волосы и аболдела полстрижено было кусками. Сегодня прихожу уже говорю выпрямите мне пожалуйста волосы перед стрижкой объяснила причину , мне сказали что это считаеться как укладка, и будет стоять больше 600 рублей аболдеть теперь что бы подстричься РОВНО нужно платить за укладку. Я подстриглась как они говориши без УКЛАДКИ и у меня остались не ровные кончики. Цирюльникъ я в шоке уже нельзя нормально ровно подстричься , за это еще нужно что ровно было ЗАПЛАТИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ на фото выпрямленные волосы 👍 а стригли мне почти на волнистые И ВИДНО ЧТО НЕ РОВНО!!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Aik Bistro
Novoshakhtinsk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
само себе заведение такое себе, но персонал это отдельное вид исскуства , извиняюсь приходя за чаем , кофе , уже спокойно нельзя попить, уборщица - выгонят орет, администрация вызывет охрану не за что, пришла с друзьями попить чай на улице холодно было не вариант пить там , выгнали с этим чаем так еще сказали что то максимально не довольна , больше не ногой