Ирина Пидлужная
11
Ирина Пидлужная
1
abunəçi
0
abunə
672,9 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
13
Yiut-Park
rabochiy posyolok Krutinka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место для отдыха в дороге. Рядом заправка, в самом парке: мотель с новейшим ремонтом и чистотой внутри (в номерах уже: тапочки, мыльные принадлежности (зубной набор, ватные палочки, гель, шампунь), вода). Удобно — есть система онлайн-бронирования номеров, через 10 минут после брони заехали — она уже была в системе и упростила регистрацию. Там же есть магазин с большим ассортиментом, кафе 24/7 с вкусной едой + ещё парикмахерская, мини-магазинчики. В кафе ели дважды: в первый раз отдали еду в течение 5 минут (заказ полноценный на двоих), во второй раз нас потеряли, пришлось о себе напомнить, но 30 минут потеряли. Сами порции большие. Территория ухоженная, аккуратная, есть площадки для деток. Однозначно рекомендуем для комфортного отдыха в дороге!
LAstoria
Noviy Urengoy · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Обслуживание и качество блюд на троечку. Дизайн места отличный, но ценник просто зверский даже для Уренгоя
Shashlykoff
Astana · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Еда вполне себе обычная, обслуживание никакое. 10-15 минут просто ждала, что кто-то подойдет, на кнопку не реагируют. Пришлось «ловить официанта за руку». Все настроение перепортили при неполной посадке
Pentahotel Moscow Arbat
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Чисто, приятная парфюмерия в коридорах, хорошая косметика в номерах, удобные номера. Но очень уж мелковаты
Плаза Проспект
Noviy Urengoy · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
В залах адовая жара. В тонкой футболке и брюках обливаешься потом, детям сидеть плохо, невозможно душно, вентиляции нет. Звук в первом зале – колонка под экраном, боковой звук не работает. Еле досидели до конца фильма, страшно душно и жарко, жалко потраченных денег. Больше сюда не вернёмся.
Bolshie-razmeri.ru
Tyumen · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Выбор небольшой, вывеска вводит в заблуждение (размеры от 60, а не от 50). На сайте выбора масса, а в наличии ничего нет. Ждать «не меньше недели». Формат магазина 1000 мелочей и комната с одеждой. Второй раз сюда не вернусь
Holiday Express Moscow Sheremetyevo Airport
Khimki Urban District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Всё понравилось, в ночи приняли и зарегистрировали. В номере всё чисто, есть даже крем для рук, чай, вода. Температура комфортная. Завтрак неплох.
Перчини
Noviy Urengoy · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
В зале два официанта и администратор. Столы грязные, посуду со столов не убирают. А в это время мы стоим у дверей «ждём». 5 минут простояли, сами сели за грязный, поймали за руку официантку и попросили убрать. Ушли бы совсем, если бы не подарочный сертификат. К пицце вопросов нет. Салаты в бизнесе не соответствуют названию. На вопрос официанту о несоответствии принесённого заявленному по меню, в ответ «Я НЕ ЗНАЮЮЮ». Напитки приносят после салатов. Больше сюда возвращаться нет желания.
Льдинка
Noviy Urengoy · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
На корте тепло, хорошие раздевалки. Ценник для такого льда высокий! 1200 за прокат коньков и выход на лёд за 2 часа. Очень недёшево. Лёд заливают как попало, одни лужи. Какой толк заливки между сеансами, если после он не застывает и почти не скрывает старые борозды. А эти лужи разбивают лёд ещё сильнее. Как итог - растяжение икроножной мышцы после залёта лезвием в борозду на повороте. Огромные очереди, приходить за 20-15 минут до катания бесполезно. Все равно выйдешь на лёд минут через 10 после начала сеанса. И еще придут организации, их по спискам запустят и проведут без очередей. Во время массовых катаний тренируются фигуристы. Милые девчонки даже по сторонам не смотрят, когда едут к мамам, постоянно стоящим в входных воротах на корт. Звонила уточнить режим работы и запись до визита, так по телефону общаются таким тоном, будто я у них что-то украла личное или увела мужчину любимого. Жаль, что в свободном доступе в Уренгое аналогов этому катку больше нет.
Veterinary clinic Laska
Noviy Urengoy · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Очень дорого, персонал неприветливый. За любое слово «500 рублей». Раньше ездили на прививки и стричь когти. В 2019-м назначили собаке операцию (на подушечке лапы была шишка) аж под общим наркозом. Приехали в указанное время со всеми атрибутами (переноски, пеленки, одеяла), нам сказали «А зачем вы приехали? Мы никого не оперируем сегодня, вас не могли записать, вы все придумали, врача вообще нет на месте». Записались снова, приехали. Собаку забрали, ногтем эту шишку поскребли и выдавили. Отдали собаку, взяли 1000 рублей. А шуму то было. После этого в Ласку мы не ходим. Зоомагазин при клинике отличный.